Просто Эльнара

"Болезнь "2017 года это Спиннер ...а для чего он?!

Ответы
Максим Миронов

Некоторые учителя и психологи верят, что она помогает сконцентрироваться детям, страдающим синдромом дефицита внимания и успокаивает детей с аутизмом; другие убеждены, что она лишь отвлекает. Во многих школах США и Великобритании запретили детям приносить эту модную игрушку на уроки.

Александр Цыновкин

создан он для людей с нервной обостреннстью (не помню как это называется) типа те кто ногти грызет чтото в руках переберает например ручку зажигалку монетку четки и т.д А так просто для развлечения прикольная замануха )))))

Саша Ауфер

В моем понимании - понятие: "Спиннер это болезнь 2017 года". ---Это не что иное, как реклама безделушки. -Крутишь его, он меняет цвета, создает иллюзии разных форм и при изменении угла вращения - упирается в руке как гироскоп.

Лаура Рембекова

он успокаивает нервы, в наше время человек чаще всего находится в напряженном состоянии, а наблюдение за равномерным, динамичным движением вызывает релакс, думаю это связано!

Олег Бойко

...соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую...

Михей

Показал деду спиннер. Дед долго молчал, потом сказал: "Мы раньше коровье г...о на лопате подбрасывали - и то интереснее было"

Ян Попов

Спиннер появился гораздо раньше - есть даже такое старое выражение: " Я его на .... вертел!"))) А болезнь 2017 - равнодушие...

Вячеслав Волковинский

У меня "болезнь"- это дача. И после " отдыха" на ней, такой "спиннер" что никакие мази не помогают.

Сергей Чифонов

В таких болезнях к сожалению я не знаю и болезнями я не занимаюсь. Некогда. Занят играми.

Дмитрий Корнилов

Кажется снимает стресс! Мой брат сам себе такой сделал, простенько и со вкусом!

Олег Блинов

Вот и я не пойму. Думал,что настоло всё плохо только в армии,а оказалось...

Руслан Котопёс

Тип нервы успокаивать а вообще эта хрень как и тел отвлекает от мира))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю, ничего особенного такого не почувствовал когда крутил

Надежда Менькина

Говорят, что для успокоения нервной системы. Но это не точно)))

Дмитрич Fm

Сам не знаю Впервые о нем слышу Говорят для успокоения нервов

незнаю.наверно чтоб руки были чем то заняты.вообщем игрушка.

Юрий Будько

для сьёма денег у тех у кого их много ,а так игрушка ни о чём

Alexandr Makarov

такой дрянью не страдаю и подобную чушь прошу не присылать

Ди
Димитрий

Это когда коту делать нечего , он себя сами знаете лижет )

Владимир Шибнев

Чтобы ни хрена не делать, но делать вид, что сильно занят