Zarina Zabirova

Назовите три вещи, которые входят в ваш "список дел", составленный на всю жизнь?

Ответы · страница 3
Андрей Чащин

А у меня нет такого списка, есть планы, которые я пытаюсь превратить в реальность...

!!
!дмитрий! !андреевич!

Тренироваться, выступать на соревах, стараться вернуться в здоровый образ жизни))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Над 3 делом я тоже усмехнулся)))

Жизненный

быть всегда рядом с Иисусом спасти людей хотя бы от второй смерти и истребить зло.

Галымжан Ешмагамбетов

Для мужчины, их все знают и стараются придерживаться все,по крайне мере у нас в КZ.

Большой Гусь

постоить дом, создать семью с детьми. Дерево это дополнение. Полюбому сад будет

Сергей Никифоров

1. проснуться завтра. 2. прожить ЗАВТРА достойно. 3. к 60 годам стать миллионером...

Марат Ахмедов

построить дом,посадить дерево,вырастить сына и наслаждаться жизнью с любимой)

Максим

Назовите три вещи, которые входят в ваш "список дел", составленный на всю жизнь.

Алексей Соломахо

Любимая работа, любимая, любимые дети, построить дом и коротать там свой век)

Бахытжан Нурмаганбетов

создать семью.быть ответственный во всем. и заботиться о дорогом тебе людям

Марина Герасимова

защитить диссертацию, родить третьего ребенка и построить домик в деревне.

Евген 2015

прожить ее так,чтобы даже голуби пролетая над памятником,сдерживали себя)))

Татьяна Кочергина

Путешествия, помощь людям и возможность заниматься благотворительностью.

Бактыбек Тумонбаев

Отдых на Иссык Куле на старости лет. Счастливый брак. Здоровый образ жизни.

Галина Смирнова

родить двоих детей, отдохнуть за границей, встретить старость с любимым

Дмитрий Витман

рождение детей,постройка дома,посадка дерева. короче вся жизнь впереди)

Таки Да

у меня нет такого листа! ибо в любой момент Аннушка может разлить масло!

Ны
Ныряльщик

Дочка и сын... В процессе. Ещё маленькие значит. А любимая уже в прошлом...

Николай Бунтарский

Не помереть, прожить достойно, не заплакать вспомнив всё перед смертью.

Сергей Усанов

Построить семью, посадить печень... третье дело не придумал подскажете?

Zarina Zabirova

😄 Ну если посадите печень, то уже не до третьего будет)))

Сергей Усанов

Третьей будешь? Если будешь ищи второго)))

Сергей Усанов

Я может про чего другое)))