Zarina Zabirova

Назовите три вещи, которые входят в ваш "список дел", составленный на всю жизнь?

Ответы · страница 4
Ravshan Homidov

хорошо воспитать детей, стать богачей и сделот свою любы мое счесливой

Станислав Абрамов

поставить на ноги детей, понянчить внуков. не сдохнуть раньше времени)

Андрей Разумовский

ого... вырастить сына... дерево там... и дом... и это только первый пункт )))

Андрей Разумовский

я его хитростью отобрал и начал использовать против вас в суде )))

Zarina Zabirova

Не хитростью, а наглостью...прям средь бела дня... 😄

Андрей Разумовский

не наглостью, а тактическим маневром, пытаясь охмурить и отвлечь внимание потом вывернув ситуацию наизнанку и заставив поверить в то что так оно все и развивалось в самом начале... вобщем давайте ваш ответ )))

Zarina Zabirova

Ну вы и завернули... 😮 Неа...моя бдительность на дремлет... 😄

Андрей Разумовский

а скажите мне... вот что вы искали в ответе, чтобы вам он приглянулся? )

Ruslan Dauletkhan

список а всю жизнь к сож не составил, но умылся, сходил, пожрал наверно

Mikhail Saradjev

Память о близких; забота о живых; хоть чуть-чуть приблизиться к Богу...

Любимое Солнышко

я не знаю, что будет через час,а вы хотите,чтобы я планировала будущее

Sw
Sweetheart

подняться на эйфел.башню) защитить докторскую) влюбиться без памяти)

Роман Жевлаков

Достроить дом, осчастливить жену сыном, обеспечить детей на будущее.

Дядя Вова

Все стандартно.... )))) Дом.. дерево... сын.... ))))) Как-то так получается... )))

Andrey Birchenko

быть властителем мира, быть бессмертным, научиться играть на гитаре.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня одно, чтобы люди бережно относились к природе и ее обитателям

Askan Taizhanov

построить дом, иметь большое число друзей и с улыбкой прожить жизнь

Игорь Сизов

Быть счастливым, выростить детей и просто жить и радоваться этому.

Александр Анучин

Родить сына уже двое,посадить дерево уже сад,построить дом решают.

Aleke Murtazaev

1. Помогать родителям. 2. Поставить детей на ноги.3 сьездить в мекку

Dmitry Sotnikov

Встретиться с тобой, остаться у тебя на ночь, попрощаться с тобой

Юрий Logart Смурыгин

одна мечта осталась - купить свой остров... остальное все есть... )

Олег Андреев

есть же русское слово ТУДУЛСИТ, зачем пользоваться иностранным

Се
Сергей

Помогать людям построить дом и выростить детей хорошими людьми

Inna

вырастить своих детей ,жить счастливо и радоваться своей жизни