На
Наташенька

А часто так бывает, что твой новый "принц", чей то бывший "козел"?)

Ответы
Ви
Виктор

В вашем понимании,судя,что тут о нас пишут,мы все "козлы" Видно,посетесь,Вы,не на том лугу..по этому так много одиноких женщин((( Увы.

На
Наташенька

Брр

Ви
Виктор

Ну вот, и вы,из той же оперы(( Всего наилучшего Вам.

На
Наташенька

Нее...у меня все гуд...это я в инете вычитала...и Вам того ж...

Ви
Виктор

!!!))) Ок

Ира Прокуда

да где ж в принцев то видели-одни унитазы остались-либо не рабочий,либо засраный)))

На
Наташенька

Ого...

Ира Прокуда

ага!!!

На
Наташенька

Буду знать...

Ира Прокуда

знайте!!😀

Eustace

рога обломали... вот и скакун)

Ленка

Довольно частая ситуация.))

Вя
Вячеслав

Кому принц,кому козёл)