Алиса *****

Лоском, успехом, богатством
МанИт экран,
Но счастлив тот, у кого не горит "он-Лайн"?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

О да, счастлив тот,кто не заходит сюда, манит этот дурдом "Спрашка" зайти легко в него, а выйти,очень как тяжко 😂

Алиса *****

..здесь нужно быть эрудированным, воспитанным, корректным..что бы вам было комфортно)

Мистер-Х Мистер-Х

Мне и без этих качеств,тут находится не сложно,главное не наглеть,меру всему знать,ну и конечно не скучать)

Мистер-Х Мистер-Х

Не знаю, в основном юмором страдаю! )😄

Алиса *****

правильно "страдаете")) 😉 Спокойной ночки!..

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо, чудесных снов))😉🌛

The Proud

Не факт. У нас, к примеру, после похорон месяц (если не ошибаюсь) не включают телевизор и не заходят в интернет

Алиса *****

да..обычаи..наверное это святое...

Владимир Афанасьев

Я думаю, что передовой прогресс нужно в любом случае воспринимать, а свинья всегда грязь найдёт

Вячеслав Щетинин

Хоть горит, хоть не горит "он-Лайн". А счастье человек сам себе куёт))))))))))))))))

Весна Красна

Муха села на варенье, вот и все стихотворенье

Babirov Tarlan

Наверно так, кстати красивая цепочка )

Nikolai

Занят другим мозгоебством

Кевин Живёт В России

а что у вас с лицом

Sany Likov

не всегда

Sany Likov

Может просто спит или работает

Ел
Елена

и кто это?

Алиса *****

...тот, кто счастлив в объятиях любимого)

Roman Balan

спорно!

Roman Balan

Находясь в сети, человек привыкает к тому потоку информации который на него льется с экрана, не нахождение в соц сетях, и не онлайн рубилово, а серфинг по информ сайтам, ютубу, и тд. и тп. , тключите интернет на стационарном компьютере он полезет в свой ноут или планшет! на худой конец зайдет через айфон!!

Алиса *****

..это уже ..зависимость. А я вам о другом счастье..прогулки ..реальные, под луной)

Roman Balan

Это уже не столько зависимость сколько необходимость! Я провожу на работе очень много времени информационном пространстве сети, черпаю от туда информацию, анализирую ее! Но оно не заменяет мне общения с моими друзьями в реальном мире! Совместные походы на природу, в кино, на пляж и так далее!

Алиса *****

вот и я об этом..но если человек все время в сети..значит он несчастлив..и ему некуда просто идти...

Игорь Птицын

лиса

Алиса *****

нет 😜