Владимир Беккер

У Достоевского есть высказывание: Если хочешь уничтожить человека,убеди его в том,что дело которым он занимается- никому не нужно ! Может надо убедить Путина,что война в Украине никому не нужна?

–4
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Такие события просто так и по одной чьей-то воле не случаются. Вспомните, какое беспрецедентное давление испытывала Россия последние годы. Просто так это не могло не закончиться

Владимир Беккер

Это всё надуманое.Параноя,после аннексии Крыма.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите, где вы живёте? Мои родные живут в Крыму и для них возвращение.. не анексия

Владимир Беккер

Конечно у всех разное мнение. Но война в Украине началась именно после аннексии крыма.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Стоит вспомнить и то, что было до Крыма. И Бухарестский самет НАТО. И выступления руковолства уКРАИНЫ. И признайте честно, что бы стали делать в США, если бы в Мексике появились наши военные базы

Владимир Беккер

Мы тут не про Мексику.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хорошо, тогда без Мексики, но про Ливию, Ирак, Югославию, ........... Разве опыт прошлого не должен приниматься в расчёт. И если мы к этому прибавим -Стоит вспомнить и то, что было до Крыма. И Бухарестский самет НАТО. И выступления руковолства УКРАИНЫ.

Владимир Беккер

Зачем вспоминать другие страны.Там это совсем другое.Мы тут о Украине.

Евгений Брунеткин

а я за путина... хоть и .... сука... заебали эти пидорасы заправлять миром.... чо им баб не ебется не рожается малышей....мама... папа.. брат

Елена Бажан

Да, это правда. Мне когда-то просто ляпнули, что моя работа не особо кому нужна и до сих пор отпечаток чувствую....

Василий Сычёв

Я думаю он и сам об этом стал догадываться. По крайней мере его ближайшее окружение уже давно всё поняло.

Наталия

Может надо было в этом убедить украинский режим не начинать войну 8 лет назад???

Владимир Беккер

Не было никакого беспредела в Крыму а был план его захватить и захватили и референдум провели.Соловьева поменьше слушай.

Наталия

Зеленского и фашистов меньше слушайте!!!

Владимир Беккер

Нет там фашистов.Они в кремле.

Наталия

Легче всего так свои преступления скрывать, видели мы на Донбассе преступления украинских карателей!!!

Владимир Беккер

А ты знаешь что за весь 2021 год на Донбассе погибло всего три человека?Соловеьева и Скабееву меньше слушай.

Uzer

Нужна путину и его подельникам,а народ чуть позже узнает что его использовали.

Cергей

А причём здесь Путин? Война началась на много раньше, и развязала войну США

Cергей

Ответь тогда как относишься к США?

Cергей

США начало войну против Ирака, по причине что в Ираке разрабатывают бактерологическое оружие, закидали Ирак ракетами погибло более 200 тысяч мирных жителей, но оказывается что никакого бактериологического оружия в Ираке нету, это только один пример где США перешли границу, а таких примеров много, задумайся

Владимир Беккер

Никак не отношусь.Но когда Путин это затевал,он должен был подумать,как США и Англия отнесутся к его затее.А он понадеялся на русский авось,и поэтому проиграет.На одном блефе,далеко не уедешь.Он расчитывал что сможет запугать мир ядерной войной и все спасуют.Но не вышло.Лоханулся он как всегда.

Cергей

Не вижу смысла дальше дискусировать, каждый останется при своём мнение, придёт время мы узнаем что и как, прав Путин или нет. Жаль только что люди гибнут из за политики России, США и НАТО

Владимир Беккер

Разумеется жаль.Но пока Путин у власти,эта хрень будет продолжаться.

Амид

🤣👍тока бы не плохо для начала выяснить который из путиных правельный

Андрей Акбаров

Отступи сейчас Россия и в живых на донбассе некого не оставит всу

Владимир Беккер

Оставит.Те кто очень уж на стороне России,сбегут в Россию вместе с русскими войсками а остальные будут снова жить в составе Украины.

Владимир Назаров

Как немец немцу война вещь необходимая, лекарство против морщин

Владимир Беккер

Глупости.Без нее можно прекрасно обходиться.

Михаил Александров

Почему вы решили что именно Путин занят войной на Украине?

Владимир Беккер

Пока все зависит от него.

Ника

Он твердый орешек, психологически нордически устойчив

Вячеслав Чистяков

Тогда зачем мы столько хороним? Нато у границ вплотную

Владимир Беккер

Украина в этой войне победит, а России придется платить за дурость Путина.

Вячеслав Чистяков

Верьте и молитесь на это

Владимир Беккер

Хоть молись,хоть нет а исход войны уже предрешен.Россию ждет сильное обнищание.

Вячеслав Чистяков

Ура , за нас укры все решили, за которых америка решает, Зеля президент всея Руси хахахахахахах

Владимир Беккер

Нет.За вас все решил неразумный и амбициозный Путин. Он конечно голодать не будет а вам достанется.

Си
Сибирячка

Президент-это не один человек, это целая система

Ир Фил

А каким способом тебя убедить, что ты никчёмный?

Владимир Беккер

Все кто тут без фото-путинские крысы!

Ирина Агеева

Я полностью поддерживаю нашего президента!

Владимир Беккер

Некоторые женщины вообще любят Путина,не знаю только почему?

Преступленüе I Наказанüе

а какого хера здесь немчура всякая ВОШЬкается...❓❓❓

Владимир Беккер

А ты знаешь что это немецкий сайт?Его сервер в Германии. Так что тебе,путинской крысе,тут не место.

Преступленüе I Наказанüе

ИДИ НА ХУЙ,ГАНДОН ШТОПАННЫЙ...

Слава З С У !

Баран знает свое стадо) кацапы жаждут крови

Екатерина

Поздно. Надо было раньше это делать.😗

Владимир Беккер

Хорошее дело никогда не поздно.

Татьяна Лаврова

Он сам себе голова, и знает, что делает

Oleg Yankovich

Его не убедишь, он психически больной