Я Одна Такая

У меня были солнечные светильники в саду и они еще работают,но вид уже.потрепанный...подскажите идеи как дать им вторую жизнь....? Выбрасывать жалко

Ответы
Артур Недбайло

Я понял так Это светильник на аккумуляторах с зарядкой от солнца -солнечные батареи ? Тогда для начала аккуратно протрите солнечную батарею. Не поможет, замените аккумулятор. Должны быть в магазине где Вы покупали светильник.

Я Одна Такая

Ой опять не поняли...просто вид их .....где сломались где что,а так все работает......нужны идеи

Артур Недбайло

Ну это уже ручки приложить надо. Как отремонтировать. Или придумать новый корпус.

Александр Шебалин .

А вы именно в интернете опишите свою проблему,и там найдёте массу ответов.А в спрашке мало компетентных в этом людей.

Авдей Мотоциклетов

можно вынуть внутренности аккуратно и объединить в один светильник -в виде стеклянного плафона или банки с декором

Я Одна Такая

хорошая идея,но самое главное крепеж, ......ветром унесет

Авдей Мотоциклетов

можно подвесить

Я Одна Такая

Хм..........как это вы представляете?

Авдей Мотоциклетов

вообще если банку утяжелить то только ураганный ветер ее унесет

Я Одна Такая

спасибо за исчерпывающий ответ

Супер Лев

Снимаешь корпус и накрываешь пластиковой бутылкой разрезаной, по бокам скотчем заматываешь.

Я Одна Такая

думала уже а еще идеи?

Сл
Слава

шкуркой _0_ отполируйте стекло, а остальное покрасте краской

Александр Иваньков

Скажите, что это такое и мы их реанимируем. 😊

Я Одна Такая

простые светильники,но пластмасса где сломалась не по разному......

Александр Иваньков

Встройте его в какую нибудь фигурку. Например - гнома. На имение повреждённой частью наружу. Фигурка зависит от характера и место расположения повреждений. Включите фантазию. Правда мне самому не всегда удается её включить. Во! Посмотрите альбомы по садово-ландшафтному дизайну.

Сергій

У них такая цена, что проще купить новые

Лариса Мельникова

подкрасьте или как нибудь украсьте

V. Backly

Замени аккумуляторы те батарейки

Людмила Матусяк

Сделать абажурчики из чего либо

Nikola Mahkov

аккумулятор...

Я Одна Такая

и чо?

Nikola Mahkov

смени...