᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Кто обучал экстрасенсорике и ясновидению, местных "товарищей"?

Ответы
Улугбек

Это качество личности, обычно, приходит с жизненным опытом СВЕРХ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО, СВЕРХ ВНИМАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА... Этому НЕЛЬЗЯ НИ ОБУЧАТЬ, НИ НАУЧИТЬСЯ...!

Володя

Я иногда в личке давал советы как решить определенные проблемы. Местных не обучал если заочно это дорого и долго да и не вижу смысла в этом.

Склифосовский

Почитал ответы))) вы ж материалистка))) чего не вижу того нет)))) к чему такие вопросы тогда?))

Склифосовский

А что тут бывает весело?)))

Склифосовский

Возможно))) не каждый день коту Масленица)))

Анатолий Лисицын

Наверное какие то проходят курсы...сразу после того как они становятся "товарищами"...

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Записывай. Чумак, Кашпировский, Глоба, Ванга, Нострадамус 😄 Пока хватит))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как тебе моя стрижка?)) У нас открыли некоторые заведения. "Открыли," написано "Closed"))) А звонишь, записывают на прием, как бы подпольно пускают, когда уже сумерки)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

салоны с парикмахерскими, у нас открыли с 12 мая.. многие, работали в тихую, но я в эти игры не играю, по ряду причин.... с женщинами работаю, да и стрижку могу оценить, при ближайшем рассмотрении) а что касаемо формы- к лицу

Roman K

Я обучал местных товарищей ) Экстрасенсы местные меня боятся

Roman K

к тому что вы ничего не знаете и ничего не можете... А так как не знаете какие ошибки свойственны каким типам сетей, вы даже не можете понять, что делаете людям очень плохо

Fenix🇱🇹

По своей работе я делаю людям добро и я несу помощь , т.к дала клятву и это мой долг .много знаю и умею , я ничего не буду вам доказывать . Вы пытаетесь навязать свою точку зрения , я не останусь при своей .

Roman K

как только приходится что-то доказывать, твои навыки испаряются. Их нет! Даже жлементарные когда вещи спрашиваешь, которые уже школьникам известны - и этих знаний нет! Ты несёшь чушь людям, поверь, им от этого только хуже. И никогда никому ты клятву не давала!

Fenix🇱🇹

Вы так и не поняли что я медик, эх мастер 😂 идите учитесь в первый класс . Удачи !

Roman K

вы шарлатан в первую очередь

Ку
Кузьмич

Это же влияние космоса) На кого то больше, на кого то меньше)

Ку
Кузьмич

Только хотел о ней написать))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тогда поздно за шапочку хвататься..
мы уж среди них))

Ку
Кузьмич

Что же делать?)

Ольга

Сама в шоке,некоторые прям точно знают,что творится в душе.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сама удивляюсь, их здесь так много и ещё они психологи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Диванные эксперты заряжающие воду от зомбоящика

Николай

Блин... вот жопой чую, опять на меня все свалят...)))

Sandra

посмотри фильм ученица месинга все ясно станет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Могу пробить головой стену как мастер кунг фу)))

Павел Броздняков

Врождённый дар по их мнению, судя по всему

Пётр Небылицин

Каких "местных" товарищей вы имеете ввиду.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

По передаче "Битва экстросенсов" учились

Андрей Ростовский

све товарищи -кремень.самородки РОССИИ

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Мирумир

а кто ту сенсит? мне не попадался ни кто