Иван Федорович

Почему Адам выбрал Еву, а не стал жить с Лилит?

Ответы · страница 6
Ольга Афоничева

а хрен вас мужчин поймешь) и Адама в том числе.

Юлия Сапожникова

Читайте Библию,Бог правдиво обо всем сообщил.

Светлана Шурманова

к нему и вопрос.. если он сможет вам ответить..

Иван Федорович

Спрошу на днях, при случае

Лариса Кренева

Это Лилит его бросила,сказала воняешь и ушла

Иван Федорович

Возможно. Ева то была клоном Адама и пахла скорей всего как он, а вот Лилит была самостоятельным существом и должна была пахнуть по другому, так что по ее пониманию Адам скорей всего вонял.

Лариса Кренева

Он был через прост для неё

Эдуард Бедин

почему Вы выбрали эту женщину, а не другую?????

Иван Федорович

Я их не выбираю, сами как-то приблуждаются

Хайртайв

Какой может быть выбор у ГМОшного биоробота

Anastasiya Ermakova

потому что не вынес ее ужасного характера?))

Зоя Филиппова

ТАК ОНА ЖЕ ИЗ ЕГО РЕБРА!? СВОЕ ВСЕГДА РОДНЕЕ

Иван Федорович

Так это ж инцест получается!

Зоя Филиппова

ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ,ТАМ СПЛОШНОЙ ИНЦЕСТ,А ВО МНОГИХ СТРАНАХ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ,НАПРИМЕР ФРАНЦИЯ,НА КУЗИНАХ ЖЕНЯТСЯ

Иван Федорович

У Адама супер инцест. Ева же получается его клон. Выходит он сам себя имел!

Зоя Филиппова

ВОТ УМОРА!! ВОТ И ПОЭТОМУ НАВЕРНО НА ЗЕМЛЕ СТОЛЬКО ПРИДУРКОВ

Иван Федорович

Ага, Лучше бы дети Лилит Землю унаследовали

Зоя Филиппова

МОЖЕТ БЫТЬ...КТО ЕГО ЗНАЕТ???

Кроме Евы и не было никого. Кто такая Лилит?

Иван Федорович

Его бывшая

🙂 это ваш мужской спортивный интерес

Лариса Морланг

у него не было выбора.была только одна Ева

Иван Федорович

Лилит первородная как и Адам, Ева же просто клон Адама.

Галина Сапунова

Хотела Адама под "каблук"! БОГ не позволил!

Надежда

Ева была более настойчивой и сексуальной

Иван Федорович

Ева была клоном - сестрой близнецом Адама.

Надежда

не знаю, тогда общие интересы, только яблоком не объяснишь

Галина Юрченко

потому что ева была человек а лилит демон

Наталья Романова

Он выбрал ? А может это Лилит не захотела ?

Ольга Стогний

Он не выбирал, то что дал ему Бог то и имел

Роза Гиль

потому что с лилит альфонсом не побудешь.

Лилия Костюченкова

Сложный вопрос..) На это есть у меня стих.

Иван Федорович

слушаю...

Лилия Костюченкова

Целую губы визави Ту ночь шальную мне верни Лилит не может без Любви... Адам..- Он Еву предпочел Беречь ее своим плечом Рабыню из ребра его он мнил увидеть..Не прошло.И Ева зубки показала,когда Адама угощала Всего лишь яблоком одним..С тех пор и мается один-Не раб,не царь,не господин.Никто.И сам себе не мил.Верни,мужчина,рай Любви,Что вам готовила Лилит!Пусть своенравная была, Но Мужа - на руках несла! Смелей и радостней была,Ее - не тронул сатана..Поостерегся,и не зря.Любовь без края и без днаЛилит на Землю принесла..Прими сей драгоценный дар и выпей с ней любви нектар! ) - вот как то так)..

Иван Федорович

Сами написали? Очень хорошо получилось

Лилия Ниденс

как и женщины любят чертей так и мужчины

Иван Федорович

Лилит не черт

Иван Федорович

и не ведьма, хотя каждая женщина ведьмой станет если ее детей убить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а.уверен,что.не.ева.выбрала.адама?

ето.на.первом.взгляде.так,но.тут.не.могу.долго.писать.чтоб.доказал,режут.мне.текст

Светлана Дема

Понятно.Выдавай частями.. 😉

короче,есть.ошибочное.мнение.что.мужики.охотники,но.ето.не.так,все.начинаеться.от.женщины-"рыбаки"ставят.свою.приманка-деколте,короткие.юбки.флиртуют.итд.на.тот.кто.им.нравиться,и.глупые.рыбки.клевут 😀

Светлана Дема

Ой,Тачо! Но ведутся же мужики на приманку?Так что, кто кого выбирает!

Таирия

Он выбрал!? Да вы что!! Ему Еву навязали!))

Иван Федорович

Пока спал, изъяли генетический материал и сделали сестру близнеца....

Таирия

Кровного родственника...И пошло -поехало!

Иван Федорович

А почему думает Каин Авеля потом грохнул? Близкородственые связи порождают психически нездоровое потомство.

Иван Федорович

И теперь мы потомки психически нездоровой семейки пытаемся наладить жизнь на этой планете. Нет, пусть уж лучше моими предками будут древние приматы.