Пилбил Денегнедавал

А вот одна пользовательница Спрашки --Елизавета Романова здесь задала мне вопрос "Почему у женщины три отверстия примерно одинакового диаметра?" А как бы вы ответили?

Ответы
Шепот

почему то пришла фраза из советского мульта-не трогай наши дырочки,не трогай наши щёлочки и странные отверстия для маленьких жучков!)))))

Шепот

про штопор не слышала)))))

Пилбил Денегнедавал

Ну есть ещё аналогичное выражение--"загорелся в ж.пе лёд"...

Шепот

😁не слышала)))

Пилбил Денегнедавал

Разбирай на цитаты пока разрешаю...

Шепот

Пасиб)))

Ван Сан

Гипотетически, их 4. 4 относительно одинаковых отверстия. Два отверстия носу и два ушных отверстия. Это если говорить по культурному.

Аксель Билецкий

Елизавета Романова втюрила меня в чс с громкими воплями, что я живу в днр. У елизаветы нелады с географией и мозгами

Пилбил Денегнедавал

А я с ней очень давно пересёкся здесь и больше она мне не попадалась. Мне насыпают про неё много негатива, а я её совсем не знаю.

Аксель Билецкий

Да фик ее кто и знает. Дама в духах и туманах без головы

Анатолиевич

она не права, у одного отверстия диаметр постоянный, у 2 других--переменный. они не одинаковы. так и отвечайте

Годана

Я ей бы ответила " учите мат часть , Елизавета Романова " , глупая женщина она !

Дарья Иванова

я никак не могу посчитать... ухи? ноздри? вроде все по 2... рот вообще один...

Ан
Анжелика

Не знаю такой -Романовой.. и отверстия одинаковые парные-ноздри, уши.))

Уральская Рябинушка

По себе судит. Скорей всего у ней все отверстия одинакового размера

Ан
Анна

И где она их нашла ? У меня вот например две ноздри вроде одинаковые

Александр Некрасов

Оная дама редкий экземпляр. Надо уметь так ненавидеть свою страну.

Александр Некрасов

Туда ей и дорога. Человек 1990 г.р., но говорит о том, как плохо жилось при Советской власти. Плохо, что у всех была работа, что получали бесплатно квартиры, что было бесплатное образование и здравоохранение. А теперь всё хорошо).

Пилбил Денегнедавал

У неё своё мнение. Если вы с ней не согласны--надо аргументировать.

Александр Некрасов

Аргументировал, так ведь всё отбрасывала с порога, слышала только себя. Ещё и хамить начала.

Пилбил Денегнедавал

Жаль, с ней можно было интересно поругаться... Жаль, что пропала...

Александр Некрасов

Не жалейте, только настроение себе испортите. Я сам спорщик, уважаю аргументированные возражения, но это, проси Господи...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как же надо продристаться, чтоб такой гуинплен в попе иметь...

Пилбил Денегнедавал

Чёт у вас в карме явно присутствует какая-то недоработочка...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не у нас, а у Романовой)

Татьяна *

Не думаю, что это женщина...просто мужик под женским ником

Алена Вишневская

Романовой я бы никак не ответила она какая то странная

Татев

Вопрос отражает ее(его) мир, не мой. Не ответила бы

Ди
Диана

А у женщины есть отверстия?Это что ,не человек?

Пилбил Денегнедавал

Это уже вопрос не ко мне, а к Елизавете...

Ле
Лета

Она такая умная,даже не берусь пикнуть,но пик

Ле
Лета

Ну намеки то понимаете?!не люблю я похабщину

Пилбил Денегнедавал

Да понял я, понял! Ещё с первого раза!! Я ж не навязываюсь! Не хочешь анекдот--не буду рассказывать!

Ле
Лета

Сразу блин не мог что ли зажувать

Пилбил Денегнедавал

Зажував. І що?

Ле
Лета

😉

Инка Всесвятская

воровайка, тиснул вопросик у Романовой, хад)

Пилбил Денегнедавал

Ну... Мне интересно стало... Да и вопросы здесь--это ж не есть защищённый товарный знак, как, к примеру ADIDAS, вполне можно легально тырить! У меня тоже неоднократно тырили...

Инка Всесвятская

а смысл тырить?

Пилбил Денегнедавал

Популяризация идей...

Наташенька

Эта дурочка-то?))) Я б ей и отвечать не стала))

Пилбил Денегнедавал

А она у меня только один раз мелькнула и пропала...

Наташенька

Забанили, скорее всего...она крайне негативный человек.

Пилбил Денегнедавал

Хм. Не успел я этого просечь. Прикольно бы было с ней поругаться!

Наташенька

😂Да вернётся ещё...такие не успокаиваются))

Пилбил Денегнедавал

Подождёмс...)))

Людмила Пащенко

Видно,у Елизаветы Романовой ум недалекий!)))

Ольга Бахиркина

Участница ВОВ,три ранения,другого не дано.