Дживан Поэтжизни

плавал ли ты когда-нибудь в состоянии сильного алкогольного опьянения? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Angel Smile

Только если во сне)))
И ты ответь: - Плавал ли ты когда-нибудь в состоянии сильного алкогольного опьянения?

Дядя Рома

ооочень часто раньше было))))

Анастасия Жуковская

ая-яй,нехорошо)

Владимир К.

сильного нет,по шафе да

Ин

нет! а ты?

Дживан Поэтжизни

я даже пьяным спас тонущего мальчика!-только мы с другом сначала думали кто пойдет на помощь

Ин

ого красавчик мужик!!!!! я когда пьяный любимая не пускает!!! рядом плавает что бы далеко не заплывал

Алексей Смирнов

Да.А ты?

Н.
Настёна ...

я вообще почти не пью)