Alexander Galperin

ты за Израиль или за Палестину ??

Ответы
Сергей Михайлов

? а эт зачем? Если говорить о государствах, то с Израилем выгодно сотрудничать и в экономической и в технических областях, а с Палестиной? .... там только террористы .... нет не привлекает!

Lora Nekrasova

ни тех ни др не видела ни разу. хочу в израиль там шубу посупать не надо и сапоги зимние и деми. и с войной им комфортнее живется чем нам без войны...

Игорь Михайлов

Ни за тех ни за тех. у меня "только русские в родне,прадед мой сам арин. Если кто и влез ко мне.то и тот татарин".

Галина Михайлова

ВОТ, где вы станете богаты, это настоящий бриллиант из всего Интернет мусора http://www.sfi4.com/12191924/FREE

Ирина Малахова

Хрен редьки не слаще. Некоторые знакомые евреи уже перебрались из Израиля в Германию

Дочь Гелиара

я не разбираюсь в их отношениях.но очень хочется чтоб без войны разобрались

Ариадна Колокольникова

вечный вопрос-чья земля .Я за мирное разрешение проблем,страдают люди

Ариадна Колокольникова

за стабильность на Святой земле, Моисей привел из Египта - все делят

Ирина Довженко

Знаешь мы так далеки от политики,так что не хочу коментировать

Владимир Гуменюк

Я за процветающую Украину, без кровопийц-Азаровых-Тигипко.

Нина Vega

За Палестину,оттяпали у них территорию и житья не дают.

Талгат Mv

Некорректный вопрос. Я И за Израиль И за Палестину.

Димон Б

я за ссср! а остальные пусть друг друга перебьют!

Столяров Андрей

А что уже пора глобально делить мир? Я за мир.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Крым туркам не отдадим ! Только англичанам !

Светлана Борецкая

за Израиль:) а вообще за мир во всем мире 🙂

Юлия Посельская

я за то чтобы они наконец то примирились.

Игорь Клименко

За нормальную жизнь в НОРМАЛЬНОЙ стране

Марина Желязкова

За цивилизованное разрешение конфликта

Сергей Мячиков

Я за то чтоб там не было этих государств