Т)
Татьяна )))

как вылечить простуду,чтоб завтра уже небыло тяжело на работе???

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Бутылку шампанского со стола убрать, а водки поставить. Сначала внутрь принять, потом натереться и в кровать лечь с грелкой во весь рост! И чтоб "грелка" не спал.....!!!!)))

Василий Гончаров

Не ну простуда так быстро не лечится, вообще могу только посоветовать профилактику простуды, и конечно же не принимайте никаких препаратов против вирусов.

Родион Boss

Хороший способ...корейский ресторан...традиционное блюдо из собаки... И водка с красным перцем...после этого домой и сразу спать...завтро про все забудите

Сергей Калиниченко

париш ноги,в это время грамм 100-150 водки с перцем, чуть позже запиваеш гарячим чаем.хорошо одется и под одело спать.потом все выходит

Борис Сероусов

Аспирин, анальгин, димедрол. "Трашка". Все по 2 шт. Запить водой и через пару часов ни от простуды, ни от гриппа и следа не остается.

Снежана

много питья - очень много, через силу даже. Лимон, мёд. Если нет температуры - стакан водки с перцем хлобыстнуть перед сном.

Енот Шеф

Ремонтадина. По 2 таблетки 3 раза в день. Простуда уйдёт не сразу но быстро. А симптомы лечи по мере их поступления.

Т)
Татьяна )))

спасибо,я в аптеку

Т)
Татьяна )))

спасибо,я в аптеку

Енот Шеф

Лимон, малина, шиповник и мёд. Ах да и хорошенько выспитесь. Рецепт от бывалого вояки

Т)
Татьяна )))

спасибо

Т)
Татьяна )))

спасибо

Ру
Рустам

Мне помогает:ножки в горячию воду,чай с медом,2таблетки аспирина и в спячку до утра под тёплое одеяло😴

вР
виктор Рустави

ПУСТЬ НА НОЧЬ РАЗОТРУТ ТЕБЯ УКСУСОМ ОДЕНЬ ПИЖАМКУ, ХОРОШО УКРОЙСЯ И УТРОМ КАК ОГУРЧИК

вР
виктор Рустави

РАСТИРАТЬ ВСЕ ТЕЛО, ОТ ГОЛОВЫ ДО ПЯТОК ПОНЯЛА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИПКА ЗАВАРИ И ПЕЙ!!!!!!!!!!!

Т)
Татьяна )))

липку пью целый день

вР
виктор Рустави

В ЛИПКУ МОЖНО И МАЛИНКИ ДОБАВЛЯТЬ, У ВАС ТЕРАФЛЮ ДОРОГОЕ??

Т)
Татьяна )))

у меня есть терафлю,сколько стоит не помню

вР
виктор Рустави

НУЖНО ПРИНЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 6 ПАКЕТИКОВ ЕСТЬ НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ,УЖЕ ИСПЫТАНО: В ОДИНАКОВОЙ ПРОПОРЦИИ СОК РЕТЬКИ ЧЕРНОЙ, СОК ЛУКА, И МЕД. ДОПУСТИМ ЕСЛИ СОКА РЕТЬКИ СТО ГРАММ,ЗНАЧИТ И СОКА ЛУКА СТО ГРАММ ТО МЕДА ТОЖЕ СТОПКА. ВСЕ СМЕШАТЬ И ПИТЬ ЗА ПОЛ ЧАСА ДО ЕДЫ ПО ОДНОЙ СТОПИ ШТУКА ХОРОШАЯ НЕ НАДО ХИМИЮ ПИТЬ, ЧТО НЕ ЯСНО НАПИШИ. ПИТЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ НА ЭТИКОМПОНЕНТЫ.

Алекс Гаврилов

Я думаю Вам надо обратиться в аптеку или к врачу) А то сейчас тут насоветуют)

Т)
Татьяна )))

у врабыла утром,но то что мне прописали,даже моему ребенку непомогает

Алекс Гаврилов

Я за ночь вылечиваюсь пакетиком терафлю и укутаться в теплую одежду))) Это все что мне надо)) на утро как огурчик )

Т)
Татьяна )))

спасибо попробую

Т)
Татьяна )))

спасибо попробую

Алекс Гаврилов

Да всегда пожалуйста)) Надеюсь что поможет)

Асланбек Каримов

Выпей мммм короче есть какой то прошло и он помахать от простуды

Лисёнок (^_^)

На ночь 2 парацетамола и 2 кальцекса, спать одетой и укутанной.

Н Ургуль ***

сексом надо заняться чтобы вспатеть сильно и все исчесзнет

Т)
Татьяна )))

опять????

Владислав Романенко

Водка с перцем, 4 рюмки и будет хорошо, всё будет хорошо)))

Владислав Романенко

ну так он то ржет) а ты?

Т)
Татьяна )))

а я чихаю,без остановки

Владислав Романенко

ты смотри ка! идиллия прям))

Т)
Татьяна )))

ага

Т)
Татьяна )))

ага

Юрий Ванеев

Та банька... водочки стакан... и мужика покрепча...:!!!

Елена(Старые Васюки)

Быстро не получится.....личный многолетний опыт.

Т)
Татьяна )))

блин....

Т)
Татьяна )))

блин....

Carbon Based Lifeforms

Мне помогали аминокислоты бца, спорт добавка

Виктор Маг

водка с перцем и медом и грелку во все тело

Евгений Галимов

Шмали курани перед работой. Обезболит

Т)
Татьяна )))

да накуренному делать фотки нельзя,от смеха помиреть можно

Т)
Татьяна )))

да накуренному делать фотки нельзя,от смеха помиреть можно

Евгений Галимов

Да вроде норм, не умер еще

Т)
Татьяна )))

понятно

Т)
Татьяна )))

понятно

Феодор Гардемарин

самогонки на малине 100 грам и побегать