Ал
Александр

Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О свободе совести и о религиозных объединениях"

признавая особую роль православия в истории России, в становлении и развитии ее духовности и культуры,
уважая христианство, ислам, буддизм, иудаизм и другие религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России,

Не вызывает вопросов?

Ответы
Оля Тищенко

У нас вызывают вопросы почему это РПЦ не платит налогов в казну Государства как все человеки???

Оля Тищенко

Какое то выражение Вы написали странное без смыслица.

Ал
Александр

Пенсии кто платит, кто дороги строит?

Оля Тищенко

Пенсионный фонд пенсии плати.Дороги строят дорожные организации и народ который в них работает. Вы чё совсем что ли ту ту?

Ал
Александр

Деньги кто подрядчикам платить, госслужащим. Ракеты в коммос запускает?))

Оля Тищенко

Деньги платит Хозяин . Ракеты запускают те кто имеет допуск в эту систему и кто учился это делать. У Вас странные вопросы Вы что в школе не учились что ли ещё?

Анна

так им врать нельзя))они то пишут правильно, а делают иначе..головы людям морочат

Елена Елена

да кому это надо !

Ал
Александр

кому будете нести от доходов....

Елена Елена

))))

Андрей Щербаков

Никаких 🙂

Ал
Александр

Анализ текста по содержанию удел не каждого

Андрей Щербаков

Только, у кого есть нужный софт 🙂

Ал
Александр

без комментариев)

Elchin Kuliyev

нет

Ал
Александр

Православие имеет особую роль, а христианство уважаемо на равне с другими религиями

Elchin Kuliyev

есть теория что православие имеет корнем не христианство, хотя вряд ли они это имели ввиду скорее имелись ввиду все остальные ветви христианства