Жанна

Утром мне хочется закутаться в одеяло с головой и плакать. потому что не хочу вставать, вечером не могу спать, веселуха, у вас также?

Ответы
Особенная Особа

эта мне сичаз кайф..а то же..рано надо вставать было... ночю в нети прасидиш..таг йаеду ф машини..и бу-бу-бу..аш самой патомъ смешно..и работу нинавижу и всьо такое..оперативку проведу..в кабинете закроюсь..и ххыыыр!!!=)..потом на обед..и как заново меня родили=)..народ уш от работы устанет к обеду..а я как начну вдахнавлять ..со свежими силами=))).. чувствуйу всем вешалка!!!=(

Эльдар Габайдулин

Ооо да! Я всем говорю что я сова, не действительно приходишь с работы убитый, поел потянуло на сон. Поспал час всего и все батарейка энерджайзер особенно если разбудили. Нам совам большой такой заряд энергии поступает часов после 4-6 вечера.

Жанна

ага и часов до 3 - 4 ночи, но днем до 11 поспать обязательно)))

Эльдар Габайдулин

я могу до часа проспать бывает вообще 12 часов в 4 уснул в 4 проснулся а сейчас зима солнца фактически и не вижу, все время ночь)))) кстати на сон тоже часам к 4 утра тянет сильно.

Жанна

Мне до 11 вообще нормально)))

Эльдар Габайдулин

Часто бывает такое, проснулся и все уже выспался можно встать и идти нет же снова закрываешь глаза и спать дальше.

Даня Елисеев

Нет конечно!!!)) Че за бред!) Вечером я с удовольствием засыпаю в своей кровати,потому что устаю за целый день!) А утром,хорошо выспавшись я с удовольствием встаю всегда до будильника и и с радостью начинаю новый замечательный день!)))

Алена Лаврова

Мне иногда хочется просто от души поплакать и отпустить тяжкий груз, а слезы находятся в не зоны действия сети и временно не доступны. Когда они снова будут доступны, то они уже будут не нужны.

Жанна

Бывает и такое... я тогда включаю классику или любимую песню и слезы появляются...

Алена Лаврова

Мне в такой период жизни, вообще ничего не помогает, раньше помогала боль, как это не странно.

Сергей Зеленков

Нет, слёзы может вызвать только холодный ветер в лицо после выхода из тёплого помещения. А вообще, я и так чаще ночью встаю. Рабочий день с половины пятого утра, поэтому и встаю в три ночи.^^"

Жанна

жесть

Сергей Зеленков

Ну, мне норм.)) Работаем, кстати, до полуночи.=)

Сергей Бастрыков

угу, подрываться на работу утречком это слишком печально и душераздирающе, и даже Ромео с Джульеттой просто нервно курят в сторонке по сравнению с этим)

Дмитрий Ростовский

Я могу легко вставать рано утром только тогда, когда я знаю, что в этот день никуда идти не надо. А ночью ложусь поздно, в три, а то и в четыре часа утра

Ма
Мария

Совой Вы, просто напросто являетесь, по складу организма. Если бы, с утра Вы просыпаясь , чувствовали подъём весёлый, были бы -жаворонком☺️

Анна Колпакчи

нет я наоборот очень рано просыпаюсь а вечернюю веселуху вы немного ограничьте надо все же высыпаться иначе будут проблемы со здоровьем

Ум
Умиление..

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто — нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 7 миллионов рублей»

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"вечером не могу спать" можно вылечить за неделю. А научившись ложиться спать до 23.00 - вставать по утрам будешь без будильника

Галина Юлинова

Нет , я не стараюсь уснуть, а утром нет времени,чтобы закутаться и плакать , Вы очень молоды и мало других забот, добавьте. ...

Екатерина Рыбакова

Утром мне хочется закутаться в одеяло с головой и спать. И вечером обычно тоже, но смотря насколько вечером [=

Анатолий Петров

Такая же фигня, только хочется не плакать, а задушить того кто придумал будильник и работу с утра пораньше!

###

)))) Нееет) От моей собаки даже под одеялом не спрячешься)) Поэтому даже плакать не хочется) Встаю и иду))

Владимир Баранов

Нет, утром встал, ушёл на работу, вечером вернулся и спать. Вставать не хочется только по выходным!!)))

Юлия Пак

Примерно. Но если заставить себя ложиться в 10 вечера, то в 6 утра встается замечательно. Проверено!

Жанна

благодарю

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Почти.Только без плакать.Да и веселуха далеко не каждый вечер.Скорее меланхолия и усталость.

Павел Шило

Это сатана в тебя вселился на спрашивалке и на компьютере - они хотят что -б мы были больными.

Жанна

😳 😡

Павел Шило

Правда я хочу выключить компьютер навсегда это плохая игрушка.

Жанна

ну так что мешает?

Павел Шило

Я буду до нового года сидеть один дома и играть компьютер, потому что ни кому ни нужен и голос у меня простужен.

Млять Млять

Летом в одеяло с головой ?? Да вы мазохистка однако. Суточный ритм сбит, всего-то и делов.