Овца Петти Мутон

Отношения нужны для дискомфорта? 🙂🎄🐑

Ответы
Михаил Батов

Разумеется! Диалектика же! Дискомфорт в отношениях неизбежно приводит к серии скандалов, в ходе которых происходит совершенствование личностных качеств скандалящих, оттачивается их мастерство в режиссуре предполагаемых скандалов и навыки в анализе последствий оных и таковых, уточняются границы личных пространств, опять же соседи и друзья обретут темы для сплетен и размышлений...

Михаил Батов

О. как это впечатляет! ....

Мария Револьвер

плохие это значит отношения , если они вызывают дискомфорт. заметила , что многие люди в отношениях меняются , перестают быть собой. как только выходят , сразу видно , вот , вернулся мой старый добрый друг. я считаю , что если уж отношения , то только такие , где ты можешь быть самим собой , без всяких запретов и тд

Овца Петти Мутон

Точно, где можно быть собой.

Евгений Коваль-Чуковский

Это ... природа!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Викентий Ви

Отношения нужны для работы над чувствами, смыслом, благоустройству между собой , истытанием чувств... заметьте что работа над уже приобретёнными чувствами не есть даже близко испытание чувств!!!

Ал
Алексей

Любовь одна — веселье жизни хладной,
Любовь одна — мучение сердец:
Она дарит один лишь миг отрадный,
А горестям не виден и конец.
Пушкин.

Александр Петрович Кудрявцев

привет кашемировая! С наступающим тебя! А отношения разные бывают. Впрочем если тебе и так комфортно то не заморачивайся

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Если бы у меня возникли отношения с прекрасной "Овечкой", я бы сделал всё возможное для Её ощущения комфорта в них.😉

Овца Петти Мутон

Вот это правильно 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

И главное - с удовольствием.😉

Овца Петти Мутон

Жаль, у нас слишком большая разница в возрасте )

Glаdiator (Woodland, Са)

Разница в возрасте здесь ни при чём. Вы просто меня не знаете и никогда не видели. А если бы увидели воочию и поимели меня, то, как и другие, были бы удивлены.😉 На самом деле "жаль" только в расстоянии.🤔

Овца Петти Мутон

Смущает как и другие

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Думайте так, как Вам угодно. Я не настаиваю.🌹😉

Леонид Лунин

Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку-каждый выбирает для себя.

Vlad

конечно.. каждый должен полюбить в жизни хоть раз...иначе он так будет думать, что это прекрасно...(с)..😜👌

Константин

Дискомфорт бывает нужен, да. Вот прямо что-то себе расчесать тянет, конда всё хорошо.

Надежда Борисова

Отношения можно испортить любым способом.если нет понимания.дискомфорт обеспечен

Надежда Из Сибири.

Кто, что выбирает, тот то и получает

Надежда Борисова

Верно девочки

Валентин

если в бочке пессимизма нет ложки оптимизма то на хер нужны такие отношения 😊

Clan

Точно. Где-то жмёт, где-то трёт, но в целом вечером приятно.) Привет, Овца Петти!

Овца Петти Мутон

Привет )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно только одно...Любовь... все остальное приводит только к дискомфорту......

Это зависит только от самого человека! Мне они приносят счастье и радость))

Са
Самсон

Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять желания, а в том, чтобы их иметь...

:T
:Thinking:

🤔 дело того что бы было кому предъявить почему не удовлетворен мой ....🤣

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Бывает, что и для комфорта... Сморя в какое место их совать... 😉✌️

Виктор Надиров

не обязательно...отношения желательно строить на комфортной основе

Наталья Плаксина

Нет! Конечно для комфорта! Для спокойствия и уюта! Взаимопонимание!

Василий Тимощук

празднуете уже ?! ))

Овца Петти Мутон

Нет ещё, собираюсь

Василий Тимощук

это - хорошо ! ))

Наталья Плаксина

Счастливого Нового Года! 🎄🥂🎆🎇🎊🎉☃️🍾

Василий Тимощук

и, Вам !💋🌹🎩