Ro
Robingood

Одесса.-Скажите,если я пойду направо там будет вокзал?-Он там будет даже если вы туда не пойдете.

Ответы
Наташа Марчук

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент.
Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Ro
Robingood

здорово,я одессит но этого не слышал

Veter Gal

в городе или населенном пункте существует правило выжывания если вам говорят проити прямо и на право то если вы пойдете назад и на лево вы окажытесь в нужном вам месте

Владимир Соловьев

Еврейский ребенок приходит из школы,в дневнике запись:
"Ваш Изя плохо пахнет".
Папа в дневнике же отвечает:
"Изю не надо нюхать,Изю надо учить".

Ирина Зубенина

Вы весь одесский суржик напечатаете?Могу добавить к вопросу о вокзале:Ну и шо с того?Вы шо хотите шоб я это проверила?

Татьяна Шавина

Случай из жизни. Обьявление на набережной Одессы"И таки продолжает заканчиваться посадка на прогулочный катер!")

Тома Леошка

Ян: Доктор, мне сказали, что только вы мне можете помочь! Моя фамилия Шмок!
- Извините, но тут медицина бессильна.

Анна .......

-Скажите, на шо мне надо сесть, чтобы попасть на Дерибасовскую? -Садитесь на опу, вы уже на Дерибасовской!

Ильсияр Исхакова

Одесса. К старому еврею подходит приезжий: - Простите, вы не знаете, как пройти на Дерибасовскую?

Татьяна Слободчикова

Я с другого города и в Одессе не была и как расположен вокзал не знаю. А вам я нужна или вокзал????

Dmitriy Burov

как говорили мне в Одессе..не нуно плакать,чтоб там не бывало,а если и бывает,то тоже не нужно..)))

Евгения Ежова

Постановка вопросов,часто задаваемых ,оставляет желать более точных формулировок.

Светлана Гонтарь

Папа,а почему конфеты в шелестящих бумажках?-это что бы слышно было как худает мама

Ирина Крылова

Действительно, в какую бы сторону Вы не пошли, вокзал будет там, где он находится

Дракон Иль

А я доеду на этом трамвае до вокзала? Откуда ж я знаю? Может раньше сойдете!

Людмила Голдабина

Потому что я поднимусь по Потемкинской лестницы и пойду в сторону театра!

Св
Светлана

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Ну вот, здрасьте! А куда? 😄

Дмитрий Ушаков

)))) Я в Одессе не был. Это юмор одесситов или вокзал у них везде? )))

Сергей Громов

" Вы любите нашу столицу?- А что у нее от этого что-то изменится?"

Ал
Александр

приезжий одесситу-Вы не знаете где находится Дерибасовская?

Галина Щеглова

Идите куда хотите, но упретесь в привоз ( рынок по одесски)