Нереальная Женчина

Какое выражение вас раздражает больше всего?

Ответы
Сергей

даже, не выражение, а слово творОг, хотя прекрасно понимаю, что и твОрог и творОг пральна бут оба варианта, но от творОга аж коробит....😬😅😂😂😂😂😂

Нереальная Женчина

Неожиданное открытие))

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!)

Сергей

😂😂😂

Тунгук *

Бедность не порок, жизнь всё расставит по своим местам, своя рубашка к телу ближе моя хата с краю Я ничего не знаю я. знаю много таких поговорок

Нереальная Женчина

Совсем нет!Живите интересно и приукрашивать не придется!

Тунгук *

Интересно это и есть украшательства жизни

Нереальная Женчина

Как вы скучно живете))

Тунгук *

Как-то ты невыразительно мне завидуешь

Нереальная Женчина

Я никому не завидую

Виктор Шаламов

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?" Обычно отвечаю: "А потому, что чтобы быть богатым ум не нужен, а нужно быть бессовестным."

Нереальная Женчина

Хорошо

Ольга Воробьева

Выражения не могу с ходу вспомнить. А вот слово по "Факту" которое заменило слово например "согласна". Дочь постоянно вставляет..

Ольга Воробьева

Это и есть современная..)))))))))))))))))))))

Нереальная Женчина

Не нравится мне такая современность

Ольга Воробьева

Ну а не куда не денешься.. Приходится переводить. их я зык.

Нереальная Женчина

Можно попросить их говорить нормально а не по современному,чтоб не разгадывать ребусы)

Ольга Воробьева

И то верно..

Семён

Стандартов нет, всё по ситуации ... к примеру, слова, которые вчера бесили, сегодня могут воспринимать без проблем и. т. д.

Нереальная Женчина

Понятно

Семён

👍👍👍

Аркадий Бахчевников

Правила писания. Просто... Вас или вас? В личном обращении.С заглавной. Или я пропустил новые изменения, в правописании.?

Нереальная Женчина

Я не заморачиваюсь такой ерундой

Аркадий Бахчевников

Хм. Прощайте.

Алексей Михайлов

Крайний, крайняя (вместо последний).
Где родился там и пригодился.
Мне тут человечик один позвонил (гном что-ли?)

Нереальная Женчина

Ясненько

Андрей Андрушевский

в последнее время начинает раздражать типа "йЕс" "ОфКос" и прочий мусор..
Русский - говори на русском

Андрей Андрушевский

я долго натыкался на всё что угодно, но только не на крыжовник 🙂
то какие-то африканские королевские признаки, то какие-то газовые котлы..
в общем долго я копался, пока не нашёл-таки 🙂

Нереальная Женчина

Главное что нашел)

Андрей Андрушевский

это несомненно 🙂
как мне в детстве говорила мама "Кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот найдёт!"

Нереальная Женчина

Мама никогда фигню не скажет.Хотя мамы разные бывают...

Андрей Андрушевский

любом случае эта её фраза чёткая, по-любому 🙂

Артем Кудрявцев

Ваш заказик будет на денечек попозже, плиточку еще не подвезли, и это про 500 кг стройматериалов.

Sergazy Malashee

у меня раздражение возникает после бритья электробритвой. А про выражение не совсем понятно...

Сергей Маркарянц

"Нам нужно сделать...".... но, делать придётся тебе, только тебе... и не кому больше, кроме тебя....

Нереальная Женчина

Раз женчина говорит"нам",значит она принимает вас как своего мужчину

Сергей Маркарянц

Не убедительный аргумент.... что касается женщины, я сделаю.... что касается мужчины, нам нужно сделать.... где логика? Нам нужно отремонтировать автомобиль.... какое участие женщины в этом процессе.....

Нереальная Женчина

Просто женская логика.Хуже если б говорила:"Мне надо".Это вполне может означать что ей безразличны ваши отношения

Сергей Маркарянц

Логика действительно женская... и нечего возразить....

Нереальная Женчина

Женчина женчину всегда поймет лучше))

Са
Самосвета

"он такой, я такая".... Он такой спрашивает : А ты где была вчера? А я такая: - А тебе то чё? 😡😡

Нереальная Женчина

И сразу поняли друг друга

Андрей Борейко

Стоимость денег не имеет выражения. Их стоимость совпадает с их количеством.

Татьяна Tatiana

здесь? скопированная умная мысль из интернета! а потом добавить - Правда?

Нереальная Женчина

Я не про себя

Татьяна Tatiana

и я не о вас!

Нереальная Женчина

Некоторым просто не дано развиваться

Татьяна Tatiana

не дано? или просто лень?

Нереальная Женчина

По разному бывает

Владимир Авраменко

Лапшу на уши не вешай -- это выражение очень не нравится, но уже привыкаю

Нереальная Женчина

Это одно из любимых у народа

Владимир Авраменко

Но когда появилось -- это может быть 1981 год и резало ухо

Нереальная Женчина

Потом все приаыпли

Владимир Авраменко

Да, привыкаешь ко всему.

Хранитель Семени:-)

Выражение лица моего руководителя, когда задаю вопрос про премию к з/п))

Анатолий Митенёв

Выражение власти, что в России всё хорошо. Всё хорошо только в кремле

Нереальная Женчина

В этом вы правы

Галина Осташко

игнор, сфоткаться, как бы, походу, троллить т прочие словечки

Нереальная Женчина

Ну это молодежный сленг

Галина Осташко

Кошмар, мусор. Жаль русский язык

Нереальная Женчина

Влияние запада

Галина Осташко

В школе плохо литературе учат

Нереальная Женчина

Не в этом дело

Галина Осташко

И в этом дело тоже. И влияние запада, и воспитание. Все!

Нереальная Женчина

Пусть так

Li
Lilit

Меня ничо не раздражает. Мне нас рать. Чо нервы-то тратить?

Нереальная Женчина

Я такого же мнения

Li
Lilit

🤝😉

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ты тупая тварь,мразота,быстро пошла в скайп детей рожать!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Может жить начнёт уже! Честно говоря,параллельно,что он там начнёт)

Нереальная Женчина

Тем более надо разбежаться и жить каждому самому по себе

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,так лучше для всех)

Нереальная Женчина

Я 4 раза так и делала.И ни разу не ошиблась

🤔🤔
🤔🤔🤔

Мне вообще ничего не надо,просто прикалываюсь