Мистер Фускофф

А ведь ВВП еще в начале СВО говорил, что если кто сунется, то мало не покажется... сдержит слово?

Ответы
Warlock

....Валовой внутренний продукт..??.. Не смеши.. !!!..В стране разруха...Спецоперация.. ???..Гавну подобна.. ...Путиловец уже ляпнул про ядерное оружие..Ройте ямы.. Я уже сказал про Глобалку.. Всем кирдык..

Мистер Фускофф

Да ты шо

Warlock

...ШОрты одевайте..

Га
Галина

Он всегда держит слово, потому что он настоящий мужик, занимается обороноспособностью страны и в воздухе, и на море, и в арктике....он помнит обо всем всегда и все контролирует!!!🙈

Григорий

Если ВВХ продолжает верить, чтт "сво" идёт "по плану", значит изначально был такой план, чтоб "сво" постепенно VoZVратилась в ту страну, где было принято решение её начать😁

Чанга Чунга Чунгович

"Всех порежу!!! Всех попишу!!! Бл.., на ху. (тут матерные слова приводить не буду)"...
И тут снайпер: чпок!...
И ... никому не показалось мало, так как этого вполне достаточно.

Мистер Фускофф

Хуяйпер

Чанга Чунга Чунгович

Главное, что мало не покажется никому. В самый раз.

Николай Кочубей

Не уверен! Это ведь третей мировой попахивает! Если конкретно сунутся то конечно весь мир в труху! Но если по мелочи может и так разберемся?

Мистер Фускофф

Да как бы по мелочи до сих пор было, а сейчас че-то не очень уже

Николай Кочубей

Это про "угрозы" макарона? Так он уже передумал! Свои же вразумили! Жить ведь всем хочется!

Остановите Вите Надо Выйти

Макрон заявил, что для них нет красных линий. Почему то про это умалчивают. Это ответка. За базар нужно отвечать.

Юр
Юрий

А ещё он обещал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. Спизлел?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы его спросите,сдержит или нет.Пусть бережётся,что бы самому не схлопотать.

Ек
Екатерина

Ага, обязательно, как и все свои предыдущие обещания своим крепостным))

Мистер Фускофф

Нет, не такую 😉

Ек
Екатерина

Ага, другую

Мистер Фускофф

Там мутанты какие-то фригидные

Ек
Екатерина

Я смотрю ты прям секс-гигант: перпетум кобеле?))

Мистер Фускофф

Угу, факмейстер

Ко
Котэ

Давно уже суются и у всех всё прекрасно.Пора привыкнуть,что оно трепло.

Татьяна С.

Не думаю, все уже суются и что? Тишина....Россию бомбят и что? Тишинааа

Игорь Сливинский

идет перемалывание тех кто скакал на Майдане

Татьяна С.

А себя то когда защищать будем???????

Игорь Сливинский

как только групировка НАТО перейдет границу

Татьяна С.

Угу...и то сомневаюсь....

Игорь Сливинский

как только групировка НАТО перейдет границу

Татьяна С.

Посмотрим, что нет???

Мы
Мыха-Наруха

Он слов на ветер не бросает. Но, правда, добрый малый🤷‍♀️

Ти
Тина

Сдержит!! И это будет уроком для это гейропной тусовки.

Мистер Фускофф

Но они-то свое говно тоже запустят....

Ти
Тина

А есть у нас выбор.Россию хотят уничтожить.

Мистер Фускофф

Тоже верно

Стас Васильев

Он наобещает переобещать обещанное и наобезает новое.

Niemand Против Войны

Нервный закомплексованный мальшик грозит всему миру?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, не брызгай говном. Или тебе вкусно? Во-первых, Кадырка неоднократно сам этим похвалялся. По ПуТв. Во-вторых, почему грузы 200 ехали в Россию все 8 лет?

Мистер Фускофф

Понятно, ХохлоТВ

Niemand Против Войны

Мировые Тв, чувачЁчек ебанутенький.

Мистер Фускофф

Какие мировые ТВ? Из пидорляндов каких-то и пиндосраки? Так это не мир, а хуита

Niemand Против Войны

Это всё, на што способен твой продолговатый моск? Отдыхай, не напрягайся.

Марина

вот сегодня сунулись...беспилотники на нефтезаводе.

Мистер Фускофф

Ну это еще не то

М.
Максим .

Естественно.Есть еще довольно скрытые резервы.

Александр Козлов

плсмотрим , от этого зависит судьба планеты.

Олег

Надеюсь сил нам хватит Европе жопу порвать.

Ольга Романова

тем, кому показалось мало, мы продолжаем...