Светлана Андрейкина

Сырье для эрзац- кофе, кстати очень полезное?

Ответы · страница 2
Игорь Каминский

жёлуди ?

Игорь Каминский

Цикорий - это цикорий, он самостоятельный напиток, а эрзац-кофе делали из желудей.

Светлана Андрейкина

В дорогой кофе добавляют и цикорий и жёлуди нерадивые бесстыжие производители.

Игорь Каминский

...ну, начали вроде не про это..., а куда что добавляют мы порой сами выдумываем и себе накручиваем...привыкли что нас обманывают свои -же.

Kaz Product Group

не знаю

Kaz Product Group

я не знаю полезное оно или нет

Олег Диденко

Дуб.

Светлана Андрейкина

цикорий более полезен . чем желуди , хотя некоторые производители не чистые на руку , грешат и добавляют эту гадость в элитные сорта кофе