Silent Leon

Делился с вами хорошим настроением, но сегодня дипрес лютый, а вам свойствены резкие перепады настроения?

Ответы
Злая Лисища

Просто так нет.это зависит от действий окружающих.а как известно если окружающим плохо то они хотят видеть ещё кого то с таким же чувством.

Мила Мила

АМЕРИКАНСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ, ЧТО РЕЗКИЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ, ЭТО ПРИЗНАК ЛЮБВИ!!) УДАЧИ ВАМ!

Silent Leon

У меня нет таких чувств как любовь, которая для отношений между мужчиной и женщиной. Я даже не представляю этого

Ел
Елена

Стараюсь настроением управлять. Но сегодня что то фиговато тоже.

Silent Leon

Будьте счастливы

Ел
Елена

И вы.

Квазарный Кыш

Интересно, кто-нибудь ответит "нет"?...

Со
Солнышко

оооо да! у меня такое каждый день