Луиза

А кого больше на Ваш взгляд:? Феминисток или женоненавистников?

Ответы
Бес Пристрастный

Антитезой женоненавистничеству является мизандрия, довольно, кстати, широко представленная в спрашивалке. Феминизм же явление другого рода – это движение женщин за равные обязанности с мужчинами, когда требуют, чтобы женщин тоже призывали в армию, чтобы повысить пенсионный возраст женщинам до равного с мужским, против того, чтобы женщинам уступали место и так далее.

Александр Румянцев

думаю фемок побольше будет.Хотя и в нашем полку прибыло.Фемки-это бабы,забывшие,что живут в мире ,построенным мужчинами.А женоненависники,-это бывшие верные супруги,которых предали.Почувствуйте разницу.

Алемжан

Настолько мало обоих что аж можно сказать как на школьной лабораторке по физике:-Разницей можно пренебречь

Наталья

Вторых. Первые выбирают путь не по собственной воле а потому, что рядом хорошего мужчины не оказалось.

Руслан

Нормальные люди пока ещё в большинстве и стараются не связываться ни с теми, ни с другими.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот скоро будет перепись населения, тогда и узнаем, почему феминисток больше! 🤔

Кочка Зрения Жозе

А я чот не подсчитывала. Но мечтаю о взаимоистреблении хуемразей с пиздогадинами.

Спокойная Старость

Нет ни тех, ни других. Есть женщины жаждущие мужчин и мужчины жаждущие женщин.

А. А.

м....да..... )))))) женщины намного больше унижают и издеваютсмя над мужчинами

Seriy Kot

Не знаю, я ни к тем ни к другим не отношусь, я вообще ...... лесбиян)))

Луиза

Ну, как сказать. Как говорится устраивалась временно, так как не было другой работы. Все что временно, то постоянно

Seriy Kot

Не даром говорят: "Нет ничего более постоянного, чем временное")))
Я беременна, это временна!)))))))))))))

Луиза

Именно😂😂😂😂

Seriy Kot

Всем пока, уже пора!

Луиза

Пока

Семён

Так этого добра по обе стороны хватает , только свистни ... !!!

Андрей Ким

Не знаю кого больше, но то что их число растёт, это точно...

Ирина Королева

Даже приблизительно не могу сказать. Должно быть поровну

Не
Нейтири

Я с радикальными феминистками не сталкивалась ни разу

Олег Коваленко

Да будет не в обиду сказано, скорее приспособленок.

Роман Обрамович

Мужененавистницы притворяющиеся феминистками .. ))

Генадий Аргунов

не знаю-но дерьма больше стало-вот это точно.😒

Владислав

Равно. Феминизм вызывает женоненавистничество

Коля Гуров

Как то к счастью не попадались не те не другие

Михаил Алексеенко

Не считаю нужным обращать на них внимание.