Любава

🖼 Какие приятные неожиданности были в вашей жизни?

Ответы
Вита

Посылка платья издалека на день рождения ,очень издалека с открыткой ,а там подпись "если б не было тебя"..и как только я принесла эту посылку на работу ,дядя посыльный принес огромный букет ,в тон платья ))Весь коллектив все были в радостном возбуждении ,я вообще в шоке))пили шампанское .одна ,мне не близкая коллега спросила а кто это?_"я ответила бабушка с Америки выслала"))и мне она говорит ,"я и не знала ,что у тебя бабушка в Америке живёт"))Просттте ,что так подробно ,описываю ,это действительно было неожиданно и очень очень Радостно))

Любава

Я с вами полностью согласна))) радостно..у меня даже дух захватило)

Вита

Спасибо!!))такое действитеьоно бывает крайне редко ))сыграла роль моя фотография )(-и моя бейсболка)(😅Я ,когда несла платье с почты ,у меня улыбка была до ушей)))😅😊

Владимир Цыбульский

привет бабушке чтоб была здорова

Вита

Дай бог!)))хорошая "старушка*

:T
:Thinking:

Ну из такого прям ... Давно как-то ... Несколько лет назад. У меня был выходной прям перед з.п ... Я был вообще без денег , на улице наступил дубарь и пасмурно было( конец осени) , настроение говно ...очень хотелось пивка с вкусняшками и сигареты заканчивались... Я достал зимнюю куртку с ипеней , ну может к друзьям от скуки прогуляться... отдел куртку , засунул руку в карман и начал скокать от радости - там была тысяча рублей бумажкой в кормане 🤗

Татьяна Хван

Целый день с мужем развлекались,а возвращаясь домой,вспомнили,что дома даже хлеба нет.Стоим перед супермаркетом,подсчитываем копейки,а в магазине решаем проверить завалявшийся у меня в кошельке билет и!...выигрываем 10 тыс! Тут же набираем детям вкусняшек и совесть уже не мучает,что мы все прокутили...

Андрей Кирч

Перевели на телефон 500р лет 5 назад, я обрадовался, тк как раз была пора пополнить свой счет. Но следом была СМС что ошиблись номером. Проверил, действительно прислали и номер отличался 1 цифрой. Пришлось вернуть, услышал много приятных слов в свой адрес.

Alex Belkin

неожиданность, когда в школе был влюблен в одну красавицу и она была недосягаема, а по прошествии 20 лет после школы, вы вдруг встречаетесь и между вами возникает мгновенная страсть и все происходит как даже не мог и мечтать)

Любава

..особо повезло, обычно предкушение гораздо приятние))

Alex Belkin

еще была неожиданность когда укусила кобра и ты остался жив, при чем все говорили, что ты не выживешь, а в итоге уже 15 лет прошло и я не разу не болел ничем хотя раньше до этого постоянный бронхит и сезонный грипп преследовали меня, сейчас я не ношу маску захожу в дома приношу лекарства где все больны коронавирусом, целую родных больных вирусами и со мной абсолютно ничего не происходит, организм отказался болеть, надеюсь это навсегда)

Любава

Это почти как у меня))) Страдала головными болями с детства. Попала в автомобильную аварию, было сильное сотрясение мозга...теперь голова не болит))

Сергій

Было как то, я сменил место работы, а лет через 5 мне звонят и говорят приди получи деньги за рацпредложение, мою рацуху запустили в производство и пересчитали экономический эффект.

Любава

Супер))) есть же справедливость))

Сергій

Да, тогда это было как подарок

А Б

Один из приятелей одел выходной пиджак и обнаружил в кармане транзисторный японский приёмник (тогда они ещё были диковинкой), его всей свадьбой искали, не знали, кто спёр...

Любава

))) весело)

А Б

Под подозрением были все целый год

Га
Гала

Я хотела заплатить за одного человечка, но мли деньги не взяли... Так их всё равно ветер унёс, когда я доставала ключи из сумки, выпали и ветер подхватил☝️

Денис

Как-то было по-теме с летними шортами так : они всю зиму и весну пролежали в шкафу ,надеваю и проверяю карманы ,а там 500 рублей!Сюрприз!🙂

Любава

класс

Денис

Агась...

Елена Прекрасная

в детстве, когда отправляли к бабушке и дедушке, на летние каникулы в другой город, я находила каждый месяц по 3 рубля!!! )))

Денис Бабаев

Зарплату пересчитали на предприятии которого уже нет (три года) и во время пандемии отдали деньги которые должны были)))

Любава

👍

Денис Бабаев

Да, сам тогда такого не ожидал

Я С Марса

помню, годах в 80-х...
Забудешь копеек 30 в зимней одежде, надеваешь её через год - находишь... - мелочь, а приятно)

Сергей Антипин

ага, я как-то нашёл в пиджаке целую стипендию бывшую в пору студентом, а они уже из обращения вышли))

Любава

дааа....не повезло))

Ге
Георг

Находил довольно крупную заначку в куртке про которую забыл а уже прошла реформа и деньги тю тю

Любава

)))) неприятненько)

Ге
Георг

Забывать не надо

Advisor

Никак не могу приучить своего мужа к порядку. Он всегда прячет деньги 💲в разных карманах...👖

Андрей

на халяву полученные украденные у гос-ва деньги и случайно оттраханные симпатичные девочки

Июнька

Дарили цветы,приезжал любимый человек неожиданно,давали премию просто так,да много чего.))

Любава

вот))) жизнь прекрасна!

Июнька

😊

Алекс Венцель

Было: Находил у себя припрятанные денежки как раз в те моменты когда они были очень нужны...

Seriy Kot

Блин, я завис! Если и были неожиданности приятные, то ....... давно это было((( А ведь хочется!)))

Любава

👍

Seriy Kot

Может подкинете парочку неожиданностей?

Любава

Это как?...

Seriy Kot

Это чтобы приятно)

Чужой

Нашёл 400 долларов у себя в гараже!!! Потом вспомнил, что полтора года назад сам и потерял их.

Любава

приятно))))

Чужой

Да не плохо.