Наталья Мельникова

Рождаемость снизилась на 13%.Что делать???

–2
Ответы
Александр Волков

На самом деле, всё очень просто. Маленькая зарплата - малогабаритная квартира. Магогабаритная квартира - "малогабаритная семья". Кроме того, если оба родителя работают, потому что на зарплату одного семье просто не выжить - кто тогда воспитывает их детей? Школа? Улица? Ну-ну...

Антонио Гареев

Что делать? Смотреть ролик где товарищ Сталин с довольным видом озвучивает данные статистики согласно которым за год при нем родилось 1,5 миллиона детей! И делать соответствующие из этого выводы.😂😅🤣😂😅🤣

Лека Лютер

Прекращать страдать херней на международном уровне. Женщины уже боятся рожать в этой стране - никакой уверенности в завтрашнем дне. Точнее уверенность в том, что заврашнее дно пробьют послезавтра.

Со
Сором

Продожать менять сыновей на кусок сала, 5 кг мороженой рыбы или барана. Когда русня закончится - таджики, киргизы, узбеки и армяне восполнят демографические пробелы русского народа

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ещё ж продуктовые наборы для поминальных пирожков

Со
Сором

Всё для народа🤣

Татьяна *

Где??? Среди колясок невозможно по улице пройти. В семьях стабильно по 2-3 ребенка. Уже 3 ребенка в семье вообще не редкость. Я в советское время не помню в своем окружении трое детей

Наталья Мельникова

Путин сказал вчера.

Татьяна *

Ну, не знаю....конечно, нет уже абвгдеж классов в школе, только абвг, но 30 человек в классе....в 90-е было по 25

Мистер Исключительный

нужны дополнительные нормативные акты и средства со стороны правительства, а так же гарантии, восстановление семейных традиций и ценностей..Удалять пропаганду жизни моно.

• Colin •

Радоваться. Снижение темпов прироста населения Земли есть благо, и лучше пусть оно достигается за счёт снижения рождаемости, нежели посредством войн и эпидемий.

Наталья Мельникова

Это точно

Се
Сергей

Дедсады, школы, медицина, коммуналка копейки, всё бесплатно. Как было в СССР.Кто будет рожать если в школу отправить детей берут кредиты.

Миша Лакомов Михаил

Правительство должно начать платить за беременность,ну хотя бы тысячи по две и государству не накладно и женщине приятно.

Лола Ололоева

Снижать уровень жизни. Маргинализировать общество доступным спиртным и пропагандой нездорового образа жизни.

Михаил Пухов

Рождаемость зависит от уровня жизни. От меня уже ни чего не зависит. Да и не советую повышать рождаемость

Vi
Viktor

чпокаться) других шансов нет) если только иисус опять чудить не начнёт со своим зачатием без секса))

Алексей Старшинов

Импортозамещение! Крым, Донбасс, Херсон и Запорожье. Литву, вот, надумали вернуть. То-ли , еще, будет.

Наталья Мельникова

Да уж. Сильна Россия матушка!

Алексей Старшинов

А для снижения рождаемости власти сделали ВСЕ возможное. Жилья, работы, уверенности в завтрашнем дне НЕТ и не предвидится... Мамка нас с братом одна поднимала, алиментов инженерских батиных 40 рублей никто деньгами не считал... Но, завсегда на антресолях лежало несколько коричневых сотенных купюр... Кооперативная однушка стоила 4500. Мама получала в месяц 300... Кто хотел, валил на севера, там и за тыщу поднимали в месяц! И хлеб из муки высшего сорта за килограммовую булку стоил 16 и 24 копейки, и колбасу из мяса! по 2.20 и 2.80 не забыть.

Наталья Мельникова

Да уж. Путин сейчас хотя бы за ребёнка плати, а в остальном УЖАС!!!

Алексей Старшинов

Повысили пенсии на 10%, так масло сливочное с 110 до 121 в тот-же день ... А сколь раз оно дорожало без повышений? И маслице-то из пальмы, а Индонезия экспорт прикрыла, своих кормить нечем... Весело живем. Хоть напиться, да забыться, так и тут засада, ценники с начала года на пол литра уже переписали ТРИЖДЫ!

Наталья Мельникова

Жить невозможно. Я согласна!

Алекс Венцель

Повысить МРОТ до 30ти тысяч и принять закон запрещающий повышать под это дело цены в магазинах...

Юр
Юрий

Ноги чаще раздвигать. И не бежать сразу же делать аборт. Вы знаете другие способы? 🖼

Jane Consuelo

На июнь 2022 года население Земли составляет приблизительно 7,95 миллиарда человек. Этого мало?)

Миша Лакомов Михаил

Думаю тем у кого нет работы правительство должно платить по 5 тысяч в случае беременности.

Камикадзе-Божественый Ветер

подымать рождаемость на все 30000000000000000 процентов 🖼

Сергей Сергей

Как снизилась? Узбекистан страдает учителей не хватает! Азия капитально размножается!

Чанга Чунга Чунгович

Главное - чтобы рейтинг путина не снизился. Остальное всё фигня, как он считает.

Наталья Мельникова

Ну да... Совсем вымрем скоро

Чанга Чунга Чунгович

Такая цель, наверное, у него.