Ва
Валерий

Приехала старушка в город, купила деду галоши, а положить некуда. Перешла через
дорогу, зашла в аптеку и взяла коробку, а на коробке написано: "1000 соndоms".
Зашла в электричку, села, а напротив молодежь сидит, отпадает. Один у старушки
спрашивает:
- Кому везешь?
- Деду.
- А надолго хватит?
- Да нет, ребятки, мой старик уж так шаркает - на неделю бы хватило...

Ответы
Лю
Любовь

Со мной произошел ещё худший случай в жизни. Была не замужем, ОЧЕНЬ скромной и...девушкой ни-ни. Послали меня в командировку в Москву(раньше всё было дефицитом!)..и сотрудники отдела давай составлять списки кому чего купить. Одна замужняя дама - Людмила-попросила купить презервативы. Приехала я и стала исполнять заявки по списку. Дошло дело до заказа Людмилы. Я находилась в центре Москвы, захожу в аптеку, вижу много народу, стесняюсь спросить, жду когда будет никого. ВО! Выдался момент, подошла к фармацевту и потихонечку попросила 100 штук... Пока мне отсчитывали эти 100 штук выкладывая товар на стеклянный стол, набежал народ, образовалась очередь, я стояла красная как рак, выслушивая реплики очередников... и КАКИЕ БЫЛИ РЕПЛИКИ ОТ ДВУХ ПАРНЕЙ! В итоге я на полусогнутых, почти при обмороке вышла из аптеки и заплакала. А когда вручила Людмиле её заказ, оказалось, что в каждом пакете было по две штуки...

Лю
Любовь

да, даже вспоминать стыдно

Михаил Румянцев

У меня была аналогичная история. Мне насобирали 73 руб. на презики. А продавались они лентами по 10 шт. Лента - 1 рубль. Дошла очередь. Аптекарша спрашивает - Сколько? отвечаю - На все! Аптекарша думала, что я шучу. Пришлось убеждать. Потом стали считать - сколько же презиков мне нужно отгрузить. Подключилась очередь. Сосчитали. Аптекарша сложила их в какую-то коробку и протягивая мне спросила - А зачем Вам столько? Я от отчаяния осмелел и ляпнул - Для секса! Она - А если серьёзно? Я - Более чем! Она - Но зачем так много?! Я - Где много?!! На месяц хватило бы! Она - Не может быть!!! Я - Хочешь доказательств?! Жду тебя после работы! Она - Нет! Нет! Нет! Очередь лежала.

Михаил Румянцев

Лет 500 этому примитивному анекдотишке.

Ле
Лекса

Шаркатель))) ничего так)))

Светлана Филюкова

молодец дед...

Александр Шебалин .

👍🤣

Ел
Елена

👍😊