Марат Ахметжанов

Как действует лунный свет на коллошение свеклы?

Ответы
Евгения Зубакова

Происхождение интима
На заре древнейшей эры
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого прекрасно
И уютно стало им.
Так под хлюпы протоплазмы
На Земле возник интим

Александр Кика

http://books.google.ru/books?id=nN0_AQAAIAAJ&pg=PA21&lpg=PA21&dq=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8B&source=bl&ots=CeOc7QQi21&sig=2TH6p0ILzSkFqvSX1wtBiOozkM0&hl=ru&sa=X&ei=0l7BUNirN6G30QWC54DgDA&ved=0CGYQ6AEwCQ#v=onepage&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8B&f=false

Петр Ирзин

лунный свет действует благостно в основном на навоз изпользуемый для удобрения свеклы.

Татьяна

ни знала, что свекла колосится. Думала только злаковые на такое способны

Корлан Тюлюбаева

ну если её высаживать по лунному календарю, наверное будет лучше рост

Владимир Кузьмин

Не знаю, не ботаник. А вот на калоложение скота оччень эффективно!

Нарен Жамалов

izvini brat esli 4estno ya ponyatiya ne imey o 4em ti govoriw') nu navernoe ona vawe ni kak ne deistvuet)

Анжелика Джаконда

хааа !!!!! очень хорошо!! они потом большие болшие станут))

Lev Priorov

Интересный вопрос . Надо спросить у Ганечкиной .

Lev Priorov

Виталя Бекишев

Уточните, пожалуйста,свекла озимая или яровая?

Анжела Журавкова

Чем свет луны ярче , тем свекла колосистее.

Ольга Виговская / Юневич

че по проще с утра нельзя спросить..

Александр Орешкин

Марат, а разве свекла колосится

Марина Пластовец

так же как и на ОПорос коровы 😄

Александр Солдатенков

Что такое коллошение свеклы?

Валентин Чистяков

не в курсе не интересовался

Ольга Андриенко

Думаю, свекле это фиолетово

Never

А свекла разве колосится?

Сергей Соболев

точно так же,как и вишни..