Tooroconsan

а вы готовы меняться ради своего(ей ) избранника(цы)?

Ответы · страница 2
Бабулька Питбулька

не переделать человека,надо принимать его таки каков он есть или расставаться...

Ал
Але"кс....

Смотря чем меняться: партнерами, характер, пол? У каждого есть свои ограничения.

Dasha Kiselouva

Скажем так: корректировать некоторые моменты своего поведения, но не меняться.

Юлия Маловик

могу,если сама понимаю что некоторое моё поведение или действие неуместное.

*.*

Тогда это уже будешь не ты, а нечто иное. Душа человека - не калейдоскоп!

Не Ангел

характер изменить нельзя, но главное в отношениях взаимопонимание

Маргарита Мешкуть

А я что не его избранница? Зачем меня менять,пусть другую выбирает.

Seva Huseynova

немного совсем немного ! пусть принимает меня такой какая я есть

Ksusha Akulova

Скорее да, чем нет, хотя он тоже должен что-то для этого делать)

Владимир Бенер

Да. Но и она в случае необходимости должна будет это сделать.

Юрий Иванов

Если партнёру что-то не нравится - скорее всего, он не любит..

Александра Л.

не то чтобы менятся, но подкорректироваться запросто 🙂 А вы?

Александра Кузнецова

нет. тебя должны полубить таким, какой ты есть на самом деле

Юка

Есть много "но", которые лень описывать, но возможно, что да.

Татьяна Сай

Это невозможно! Можно только найти точки соприкосновения!

Ольга Николаевна Куманина

А смысл? Если я как есть не нравлюсь то пусть ищет другую.

Анюта Кулинич

в разумных пределах..! Без этого никак...главное взаимно!

Ан
Ангел

в предела разумного и не меняться,а находить компрамис.

Валентина Бабино

Нет, не хочу меняться! Да и избранника поздно искать....

Олег Xxi

чревато.. что будет когда проявится настоящее мурло?)))