Guldan Esentyrova

бессонница у меня что делать?????😫😬😩

Ответы
Майя Петрова

1. Проветрить сквозняком комнату или погулять на улице перед сном. 2. Выпить перед сном чай с мелиссой или настой из ягод боярышника и корня валерианы (2 части: 1 часть заварить кипятком, настоять минут 30), или чай из душицы. Или поменять шторы на окне местами в спальне. Постелить тёмное постельное бельё. Выпить какую-нить таблетку "Морфей" или "Баю-бай" что ли. Если не одна живёшь, попроси, чтоб тебе погладили 5-7 минут спину от шеи до низа лопаток (лежишь на боку). А я ещё, как ложусь, прошу Боженьку послать мне крепкого спокойного сна до утра. И всё.

Саша B

Заглянуло утро в окна,
Вновь вступает день в права.
Солнца лучики сквозь стекла
Скажут больше, чем слова.

Пусть твой день пройдет удачно,
Феерично, не занудно.
Пусть решатся все задачи.
С новым днем! И с добрым утром

Чеширский Кот

не спать !!! проводили иследования которые поазали что в тех странах где люди спят более 6 часов всутки бессоница широко распростронена !! а в тех где люди спят мене 6 часов в сутки её практически нет !!

Guldan Esentyrova

Hmmm intersno

Сергей Войтенко

возьмите листок в клетку и ручку. начинайте чертить короткие чёрточки и продолжайте это пока в сон не потянет.

Ширвани Безгордеев

Приезжай, вместе посидим , на звезды так сказать устремим свои очи , и в тишине сомкнуться наши жаркие уста...

Guldan Esentyrova

Спасибо большое

Ширвани Безгордеев

Не за что, Красатулька)

Настя Frobnitz

Попробуйте съесть ложку меда перед сном.Или почитайте.Не факт,конечно,что поможет,но иногда срабатывает.

Guldan Esentyrova

Spasibo bolwoe za otvet budu znat

*** ***

Тут кто-то сказал просто гениально : " НЕ МОЖЕШЬ ЗАСНУТЬ - ПРЕДСТАВЬ , ЧТО УТРО , И ТЕБЕ НА РАБОТУ " .😏

Guldan Esentyrova

🤣🤣🤣🤣eto tochno

*** ***

Но если серьёзно - попробуйте вдыхать запах лаванды - он успокаивает , и помогает заснуть .

Guldan Esentyrova

Spasibo bolwoe

*** ***

Не за что .

Алексей Бобков

достовать соседей(шутка),что делать...блин щас стока возможностей в месте с бессоницей оторватся)

Guldan Esentyrova

👍👍👍👍👍👍spasibo bolwoe za otvet

Павел Шило

Целоваться ,обниматься и тёплой водою умываться. После моей процедуры не ищи другой микстуры.

Евгений Волков

молочко горячее с медом и кардамоном попейте и ложитесь часов в 10 спать, а не как обычно в 12)

Guldan Esentyrova

Спасибо большое 😚

Виталий

чай с мятой, тёплое молоко, валерьянка или общайтесь в чате ночью, а днем отсыпайтесь

Guldan Esentyrova

Spasibo bolwoe za otvet budu znat

Виталий

И я рад, что вы меня выслушали.

Виталий

спасибки!

Guldan Esentyrova

Pojaluista

Неизвестно Неизвестно

Приходи к нам через час на вечерную прогулку выходим и кафе в это время мало народа .

Мистер Макс

О фигне всякой меньше думать, посмотрела мультик, булочку с молоком съела и спать!

Guldan Esentyrova

😂😂😂😂😂spasibo bolwoe za otvet budu znat

Мистер Макс

Давай 😉

Cоня Мухина

Наслаждать я беесоница 👌☄️Я тоже хочу пострадать ей но не получается 😹

Guldan Esentyrova

Da?wow!!!

Али Хан

Гулдан а ты замужем? Если да то тебе нужен хороший секс и бессонница пройдёт

Guldan Esentyrova

Hmm spasibo bolwoe budu znat

Амид

Секс и кекс как при диете если непомогает первое увеличить второе отменить

Volk Odinochka

Займись сексотерапией. И удовольствие получишь , и заснёшь потом быстро.

Сергей Рюмшин

Прогуляйся перед сном и когда будешь ложиться - почитай "Войну и мир"...)))

Сергей Рюмшин

Как там погода ?

Guldan Esentyrova

50^

Сергей Рюмшин

+50 ? это в каком таком месте ?

Guldan Esentyrova

В Коннектикуте

Сергей Рюмшин

Ого. такого еще не испытывал...

Evgeny Didenko

корвалор. боярышник. валериана. пустырник.пион. и в одну ёмкость.и пить

Alex ...

нужен специальный аппарат для сна. Называется мужчина обыкновенный

Guldan Esentyrova

Ну мы восточные женщины стеснитилные.....но все же для гостей всегда "добро пожаловать "

Alex ...

я знаю я жил 14 лет в казахстане

Guldan Esentyrova

Оуууу!!!понятно ..приятно слышать

Alex ...

А еще восточные женщины очень красивы

Guldan Esentyrova

Спасибо большое очень приятно