Эдуард Щиголев(Липецк)

я тебя как экскаваторщик экскаваторщика спрашиваю:-Где наш экскаватор?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ТОРоки у васъ свйэрёSнай па ним толка хатит за смертьЮ ФОТ И ШЛЁПАЙТИ САМИ)))))))))))))))))))НЕЧИВА ТЕХНИКУ ГРОБИТЬ ВСИ НА СЛОМ ПА ФАШЕЙ ФИНЕ ПАШЛИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни ни ни именно ДЖОНь)))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если гора не идет к ДЖОНУ...значит Джон не то курил

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(пускай горы стойать тамь гидйэ и должни каму нужно тот найдёт дорогу а природу неФиГЪ уродовать)))))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык...поговорка про Магомеда такая есть.....Если гора не идет к Магомеду,то Магомед идет к горе.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

воть Пусть тоёй Магомед и йдёть йэсли йму нужно)))))))))))))))))))))

Вадим Филатов

А я как водитель"ГРУЗОВИКА", водителю"ГРУЗОВИКА" отвечаю сам вторую неделю ищу...в таких случаях говорят "а вы пить меньше пробовали"...

Зоя Новосельцева

Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся: Найдешь экскаватор - все будет хорошо. Я так думаю!

Надежда Куликова

а я тебе , как экскаваторщик экскаваторщику отвечаю- наш экскаватр экскаваторит

Надежда Куликова

как же без вас вы экскаваторщик , так не пойдет...

Владислав Афанасьев

Я тебе как экскаваторщик экскаваторщику отвечаю: я его пропил!

Владислав Афанасьев

Так мы вместе пропивали! Просто я ту пятую бутылку паленого коньяка уже ниасилил...

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что.....было пять бутылок?

Владислав Афанасьев

вообще-то 5 было только коньяку. паленого. и у меня их было - 4! вот потому я и помню что пропил экскаватор, но вот кому...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Даа...уж...и так после каждого праздника))))

Владислав Афанасьев

Ну а что делать, если нам зарплату экскаваторами выдают! На что пить-то? не мы такие, жисть такая! И гад директор экскаваторного завода, который и не пьет и денег не дает!

Владислав Афанасьев

Это загадка, но джип у него опять новый!

Светлана Применко

так это... мы ж его в аренду вроде как... или я чего то не помню)))?

Роксана Бондаревская

Нееет, ты - не эскаваторщик, раз не знаешь, где твой эскаватор

Эдуард Щиголев(Липецк)

После того что вчера было и ты я вижу не помнишь что ты тоже экскаваторщик 😛

Светлана

Ах!Так это с тобой мы вчера отмечали День Парижской коммуны?

Светлана

Класс! 😄 А можно я буду твоей нежной фиалкой на залитом солнцем поле? 😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хочешь, я буду ласковой кошкойСидеть у твоих обнаженныхНет, пожалуй Я вру немножко,Просто сидеть я бы вряд ли смог...Хочешь, я буду верной собакойСтеречь улыбки твои и покойНет, пожалуй, я вру, однако:Ты же знаешь - я не такой

Эдуард Щиголев(Липецк)

да нет...по моему обычно...может потому что я эти стихи знаю лет 25 :?

Светлана

Стихи знакомы..Приятно было их снова прочесть через много-много лет... 🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это ЧиЖ ...песня его

Ad
Adam

Сейчас новые технологии, теперь спутники будут пахать.

Ad
Adam

Космоса)))) Либо другой галактики

Ad
Adam

Да у людей 2 замены экскпватору теперь: спутники)))

Оля Ким

вы меня наверное с кем-то путаете)ваш украли наверное)

Алла Русакова

Как экскаваторщик экскаваторщику отвечаю... не знаю...

Владимир Ш

капец,вроде невинный вопрос был,такого понаписали 😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

самый популярный...как ни странно))))

Ирина Климова

Ну не ко мне вопрос...я же не экскаваторщикца,даже(((

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что ты делала вчера у меня в экскаваторе? 😉

Ли
Лика

Так! опять потеряли ))))ну ничего доверить нельзя....

Игорь Кононов

Ты вчера на нем сам последним коробок закрывал.....

Владимир Решетников

Как где?? мы же его утопили в болоте забыл чтоли??

Эдуард Щиголев(Липецк)

зашибись...попили блин пивка

Владимир Решетников

Да не парься! Ещё бульдозер остался...

Владимир Решетников

Да не парься! Ещё бульдозер остался...

Марко Поло

Ну, Эдик, тебя и отшибло! Вместе же пропивали...

Эдуард Щиголев(Липецк)

да это сайт глючит....там тоже такие же работают....экскаваторщики))))

Лю
Любовь

Как экскаваторщик отвечаю:" А фиг его знает"

Снежана Зубкова

Да Андюхе дал невесту прокатить в ковше ....

Эдуард Щиголев(Липецк)

И где теперь невеста с экскаваторов?

Снежана Зубкова

Ну ..она вообще экстрим любит....да с горки в карьере катаются....

Снежана Зубкова

Там у них когда бензин кончился танька психовать стала а Андрюха сказал любишь кататься люби и саночки возить...в общем толкает она танька экскаватор уж больно скатнуться хочет...

Starmeh Игорь

я бы тоже хотел это знать куда он делся

Эдуард Щиголев(Липецк)

да...где мы его последний раз видели?))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

тут ребята со спрашивалки видели его в Караганде....)))))

Starmeh Игорь

ничего себе куда нас занесло

Эдуард Щиголев(Липецк)

и на Большой каретной......неужели все за ночь объехали)))