Sem Johnson

Что важнее, любовь, карьера, семья или свой вариант

Ответы
Вика Михальская

важно все перечисленное выше так как семья это главное, но все же она не может быть без любви, и карьера тоже играет большую роль, ведь мы же хочим чтобы наши дети ни в чем не нуждались...

Сергей Харманис

Даже не знаю, что сказать. Но знаю точно, что когда буду лежать на смертном одре, то о деньгах буду вспоминать в последнюю очередь.

Михаил Журавлев

Карьера без семьи............вы знаете это не то..........так сказать без тыла тяжело. Наверное изначально семья

Екатерина Вишнякова

Думаю всё важно.И любовь и семья и карьера.Если всё это будет у вас значит жизнь складывается удачно. 🙂

Матрена Айдарбекова(Никифорова)

любовь проходить а карьера от человека зависит если семья поддержит и карьера и семья будет любовь ...

Руслан Бочков

Да всё важно. Если в жизни какая то составляющая отсутствует или не устраивает, то и счастья не будет.

Владимир

семья ,если у человека нормальные отношения в семье так будет и любовь и ради семьи сделает и карьеру

Всё Ещё Будет...

Любящий и любимый человек, как правило семьянин и стараясь ради семьи становится успешным...

Валентина Бессонова

Миром правит ЛЮБОВЬ ,а выбор у каждого свой,но если будет любовь все остальное приложится!

Татьяна Ефимова

ЛЮБОВЬ, но не влюблённость.Любовь к себе, к жизни, к людям,к делу, которым ты занимаешься....

Вера Кульневич

а почему или любовь или семья, мне кажется они нераздельны, я голосую за них

Геннадий Лепин

Внешняя карьера семьи должна строиться мужчиной, а внутренняя — женщиной.

@*
@светлана@ ***

каждому свое, кто где себя лучше чувствует. для меня любовь к маме и сыну

Ирина Матвиенко

любовь и семья самое главное, а карьере это не помеха, было бы желание!!!

Ирина Черноскутова

карьера..........любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда ☕

Лебедкин Евгений

Семья есть оплот и цель любви земной, а карьера подвиг во имя цели.

Лебедкин Евгений

Тамара Соловьева

Каждый выбирает сам. Что ему ближе по душе. Для меня была семья.

Татьяна Ганина(Романова)

Всё должно дополнять друг друга... Но самое главное ребенок)))

Ир
Ирина

любовь и семья, а все остальное если только по необходимости