Юра Потапкин

КТО ПЬЕТ МОЛОКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОЧЕМУ???

Ответы
Михаил

пою детей деревенским молоком - полезно. Пьют как лекарство, привыкли в магазинному ......))))

Юра Потапкин

вооо правильно! и козье бы еще хорошо пить)))

Михаил

козье пахнет шерстью.........брррр аж мороз по коже побежал

Юра Потапкин

за то оно в 7 раз полезней коровьего))) и если козу кормить клевером оно и еще сладкое будит)))

Михаил

ладно вам))) тошнит меня. не могу. кто может - респект.

Милослава Добронравова

Странный вопрос... Не понятен смысл...

Юра Потапкин

я пью молоко каждый день сколько себя помню и минимум по литру в день!!! И мне интересно ))) поэтому спросил)

Юра Потапкин

в хорошем молоке здоровье Мила!!!!!!

Милослава Добронравова

Неужели? Значит для вас молоко-панацея от всех болезней? А я всегда думала, что здоровье в грамотном подходе к своему образу жизни

Юра Потапкин

Это ты права ) но молоко залог))) и это сугубо личное) но я так считаю)

Милослава Добронравова

Значит всё таки для вас панацея. По моему чистота является залогом здоровья... Во всем

Юра Потапкин

ну незнаю) люблю молоко и все))))))))))) и пью его постоянно))))))

Alla Lala

потому что вкусно!

Нинуля

Нравится)))

Юра Потапкин

мне тоже 😜 и вкусно же)))