Victor Charyev

Ищу женщину, который способна стать женой мне, матерью моей дочке, дочкой моему отцу, племянницей моей тете, а также собутыльницей моей жене...🤣

Ответы
@ Лина @

А что твоя жена плохая мать для твоей дочери или она ей не родная?

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха а я уже думала это серьезно,приготовилась)))

Zza-Zza-Lorak.

Гробики колотить на продажу 😂🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха, ну не надо так ,это ж бизнес

Victor Charyev

мне не катит если я начну торговать гробами в моем районе суки не кто не сдохнет

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха, почему сразу так ,в другом месте здох там и похоронили))

Zza-Zza-Lorak.

Ну вот 😒 тогда авторитетом будем под прикрытием ))

Леонид 獅子急 Шестаков

женщина, которого вы ищете состоит в ЛГБТ...😉

Леонид 獅子急 Шестаков

это то, что вы ищете - и второй женой вам, и ещё одним собутыльником жене, матерью и отцом вашей дочке, дочкой отцу и племянницей тёте... ЛГБТ - лесби, гомо, бисексуалы, трансгендеры...

Victor Charyev

вы серьезно или троллите...или сами из этого пидорсписка..

Леонид 獅子急 Шестаков

вы внимательно перечитайте свой вопрос... вы ищете женщину, который....

Victor Charyev

у вас есть племянница....наверное у нее есть дочь...и деверь...так где здесь ваш пидорский разум или она ЛГБТ...деменция крепчает

Леонид 獅子急 Шестаков

дурак вы, Виктор... вы ищете женщину (женский род), который (мужской род)... и далее по тексту... посмотрите свой вопрос... всего лишь, хотел над этим пошутить... а оно воно как... с другой стороны, теперь и не жалко вас убрать...

Al
Alex

А жена не против будет такого коленкора?🤣

Лариса Павличук

здорово, много всего в одном- коктейль

Синюшный Роджер

так который или все таки которая? ))

Синюшный Роджер

согласен, не важно )

Ле
Лена

А так всё красиво начиналось...😆

Ле
Лена

🤣🙈

Та
Татьяна

сразу у подъезда и найдёшь

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И получается многоженец

A. S.

Vse smogla bi krome poslednego ksajaleniyu

Victor Charyev

девушка это просто прикол....я одинок давно уже нет отца и тети и дочка замужем

Ольга Просто ******

Как все круто...😁😜

Норма

Зарплата какая? )))

Се
Сергей

Это супер-вумен😄

Соня

Веселая семейка))

Элен Elen

И как успехи?

Элен Elen

Почему? Алмаата чуть поболе буде Тюратамки

Victor Charyev

так я 180 км от столицы на границе с Бишкеком... берег ЧУ

Элен Elen

Так и Киргизия в вашем

Элен Elen

Какая жалость

Элен Elen

😁

Людмила Бородина

Во наворотил

Марьяна Иванникова

прикольно

Татьяна

😂👍🤝

Татьяна

🥃🥃

Татьяна

С вашей женой ,похоже, споемся.😁

Татьяна

Уже веселее.😅

Татьяна

Годится...😅

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ух ты)

Раиса Бобкова

Жуть..