Светлана Из Деревни Нагаркот

" Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад ...гулять по воде со мной!"(с).Возможно что-либо постичь избежав при этом боль?

Ответы
Сергей Старцев

Возможно, мозг управляет телом и нашими ощущениями...Проводили опыт... человека с завязанными глазами убеждали, что приложат горячий утюг на тело... прикладывали холодный...а человек получал ожог...

Oksana Fusst

да... чаще спрашивайте, если не знаете, что и как. А , если спросить не у кого - то только пробы и ошибки, без 2боли2 вряд ли получится

Игорь

да учится на чужих ошибках, но говорят что дерево лучше растет на кривых корнях, так что всех это только закаляет

Просто Вишенка

шо вы топочите мусчина и ходють ходють по воде
и так то рыбы не осталось нигде ...
© Вороныч

Vik K

НЕТ ПОЛА у них стох ради великой справедливости, все равны и ...(тут следует, те Кто Нам обещал процветание...

Татьяна Ходыкина

возможно, если прислушаться к тому, что говорит Бог, за нас боль перенес уже Господь

Ал
Алексей

да, можно учиться на чужих ошибках, но на своих быстрее запоминается )

Юрий Молотов

Возможно, боль это состояние души, а постигать можно разными путями

Грегор Эйзенхорн

Думаю возможно, но боль - самый доходчивый способ и учитель

qe
qeqweqej

Это не ваши слова, уберите копира йт либо укажите автора.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обозначение цитаты присутствует в нужном месте...Доброе утро,голубошерстый модератор)

qe
qeqweqej

А я не про это говорил, под цитатой копирайтс именем автора вопроса.

qe
qeqweqej

Светлана Из Деревни Нагаркот

Автор вопроса Я))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Читай все внимательно...оооочень внимательно....а лучше найди еще к кому привязаться...

qe
qeqweqej

Прочитал, под чужой песней стоит ваш копирайт, она ваша?

Алексей Павлов

Думаю всегда что то надо отдать чтобы что то приобрести

Беляева Марина

Очень часто только боль может дать толчок к пониманию !

Tatarinmalai85

извините но мне совесть не позволит висеть на кресте

Юлия Громова

Ну,если Вы мастер учиться на чужих ошибках, то можно

Вакиль

можешь достичь нирваны... увеличь дозу в два раза...

Эс Как Доллар

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок

Эс Как Доллар

Это мы тут пафосом меряемся

Павел Беляев

Боль присутствует всегда, и не только физическая

Konstantin Kotov

Славяну Бутусову здорова---истина по-христиански

Марина Пестерева

Это кому как повезёт кому то легко всё достаётся

Pussicat Doll

Наверное постижение жизни без боли невозможно

Владимир Сушков

Наверное вернее будет -узнать,но не постичь...