♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Первая волна - пятая волна ковида. Прям как вторжение инопланетян. 😁🤣. Затрахали уже с волнами. А вас?

Ответы
X-M@N

И что самое интересное ни одна волна ни чему не учит. Это ль не подтверждение того что все делается намеренно?

Юрий Трегубов

Это всё на ручном управлении! Пока руки не повыдёргиваешь, не успокоятся!

Наталья

Да ладно бы волны Не выздороветь никак,не отпускает

Александр

Ковидла волнуется три-в локдауне резко замри!

Александр

Это да, хочется чтоб наконец-то заработал тот закон, о котором все так уверенно говорят, что он вездесующ и вполне работает - я про закон кривой австралийской палки...

Светлана Костина

🤣Представила Попова,с пустыми глазами убийцы вещает в телевизоре очередную хрень....и тут палкой ей по темечку,кривой австралийской.Глазки хоть на секундочку оживятся.

Александр

Хахахахаха, или у Пескова глаза совсем большие становятся, от удара по затылку, больше лица!

Светлана Костина

Размечтались мы....и мечты то такие светлые.🙂

Александр

Как вспышка в мозгах от удара, да...Когда мы так подобрели, понятия не имею, слава пропаганде.

Виктор Синельников

поменьше надо мотаться где не надо

Татьяна

Нас еб.. ут, а мы крепчаем😂😂😂

Юлия Пак

Знаете как остановить?

A Lina W

Неет. Жду Девятый вал

Валентина Алтухова

вирусологи работают

Александр Грызлов

Мне все равно

Tata Togoshvili

😂😂😂

Татьяна С.

!тоже

Майя Петрова

ага

Всего Хорошего!

Нет

Юр ..Спб

хи