Юля)Хой!!!

1. Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.Оснащение: трусы, сухарь.Техника применения:1) засунуть сухарь между ягодицами2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег

Ответы
Жо
Жолдасхан

Ты так в голландий попробуй... Так отщучят... Никогда больше хлеб в непотребные места совать не будешь

Аleksey كييف

Можно так же но без хлеба. На глистов )) Многие рыбы червячков любят ))

Лидия Митрошина

Лучше надеть сетчатые . не надо будет снимать и бояться того что . чего-то пощипают .

Владимир Федяй

Ни первое, ни второе не подходит.Во втором случае вообще рыбу не поймаешь,а мелочь нужна только кошки.Нужно ловить рыбу только сеткой на которой нужно крепить хлеб!!!

Владимир Федяй

Se
Sektor+54Rus

изошрённая охота))))))))) хотел бы я посмотреть как на берег со мной побежите

Ник 137

Таки я Вам скажу больше......у женщин, результат вдвое эффективнее.......

Полковник Чингачгук С Кавказа

А если вместо сухаря какая-нибудь щука цапнет промеж ног? Что тогда? 😄

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мама дорогая...однако, тут собрались профи в ловле рыбы...))))))))))))))))))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Привет, Рахиль! 🌹Как делишки?

Ну.....рыбу не ловлю, если ты об этом, а так ~ все замечательно, как и всегда...)) чего и тебе желаю!! ))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Рад за тебя. Спасибо за пожелание. 🌹

Андрей Ефимов

Смотря какая рыба,а то отгрызет что нибудь другое вместо сухаря.

Ан
Анастасия

😄...блин смайлов таких нет.....чтобы показать как я хохотала

Da
Dalila

Это отрывок из фильма ужасов ты рассказываешь или как? 😄

Олег Таб

ну вашими стрингами разве что головастика споймаешь..

Эльмира Нургалиева

Больше всего порадовали ответы, чем сам "вопрос"))

Alya Kans

Зачем так рисковать задницей? Проще на удочку!

Екатерина Миногина

Совет для экспериментирующих придурков)

Саша

почему в оснащении не указаны ягодицы???)

Саша

та и вообще...хот бы примерно указывали размер трусов и вид...)

Аня Галяминских

Не практичный способ! А в чём вопрос-то?

Мандарин

и где вы раньше были? А я спиннинг купил

Рамиль

главное чтобы трусы с резинкой были! 😄

Ильина Тлихураева

по теории да, на практике невозможно

Viktor Markov

и зайца - морковка, перец и кирпич...

Сергей Кравченко

и как улов?потом не чего не болит

Сергей Кравченко

боязно как то .а вдруг щука

Сергей Кравченко

рискованно надеяться на ВДРУГ

Юля)Хой!!!

ну тогда не заморачивайся 🙂 😉

Се
Серёга

))))))))))а если клёва нет)))))))

Се
Серёга

Меня очень радуют твои слова))) меня также очень радует что радуешся ты))) София пусть радость всегда будет с тобой)))))

София Драйден

Она со мной в твоём лице.))))

Се
Серёга

))))))Рад что познакомился с тобой)))))) очень рад)))))

Се
Серёга

Пусть хоть так. Но всё же)))

Се
Серёга

))))))))))))))))цем тя))))))))))))))

Нина Силантьева

А если трусы семейные?

Юля)Хой!!!

Ну перед рыбалкой нужно сменить на не домашние

Юля)Хой!!!

Ну перед рыбалкой нужно сменить на не семейные)))