Ос
Осень2017

Кто у*ГАД*ает что за зверь управляет ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ на планете Земля? Как это нарисовано на картинах польского карикатуриста Павла Кучински? 🖼

Ответы
Иван Ивановченко

Смартфон)

Ос
Осень2017

а если так? Гороскопы / Гороскоп друидов: Граб [04 Июня - 13 Июня02 Декабря - 11 Декабря] Гороскоп друидов: Граб 🎯📌🧷🔗

Иван Ивановченко

Какие - то шарады) надо понимать, смартфон вас не устраивает?)

Ос
Осень2017

пользуюсь, понимаете, кнопочным телефоном.... по-СТАРИКОВСКИ 😉😉

Иван Ивановченко

Ну так ваш первый враг - телевизор)

Ос
Осень2017

не имею такой аппаратуры в своем доме УЖ более 8️⃣ Ⓜ️ℹ️ лет 🎯📌

Игорь L

ВОТ УЖ КаК

Аркадий

СМИ

Ос
Осень2017

а кто это У ВАС в Ватикане между 2-мя 🦚🦚Павлинами так комфортненько расположился?