Ki
Kiborg

А почему Запад Украине поставляет оружие а Палестине нет?🤔

Ответы
Алевтина

Да Запад не пожалел Четыре тысячи убитых детей Палестины.А Украине помогаю, чтобы уничтожить Россию и русских

Ki
Kiborg

ну для этого кишка тонка

Алевтина

Вот они и бесятся

Ki
Kiborg

ну и пусть

Алевтина

Да уж

Ki
Kiborg

я не уж😀

Алевтина

😁

Владимир Жиров

На Украине Запад имеет в собственности земли украинские, а Палестину Израиль прикарманивает.

Ki
Kiborg

уничтожить израиль

Владимир Жиров

Вместе с Западом.

Татьяна Морозова

Палестине США поставляют гуманитарную помощь, что бы побольше сбежалось в одном месте...(

Ki
Kiborg

угу

Стас Васильев

Израилю поставляет. Какой долбоеб будет поставлять террористам и животным оружие!?

Ki
Kiborg

хохлам же эти долбоёбы поставляют...ситуация абсолютно одинаковая

Стас Васильев

Да. На Израиль напали животные. Сейчас получают людей и скорее всего израильтяне их порешат. На Украину тоже напали, но сука Россию с 12 часовыми поясами порешить почти невозможно)))

Ki
Kiborg

украина напала на россию...не путай

Стас Васильев

))) слышали.. Польша на Гитлера и по списку. Телевизерь со скабеевой смотреть надо, но иногда и в окошко выглядывать тоже. Иначе обыдлится в кай можно))) помню 24 февраля напала. До этого Крым у России отдала, потом ДНР, потом киев хотела отжать, но Россия не позволила)))

Ki
Kiborg

сейчас оккупировала 4 российские области...а напала на них в 2014...а крым к украине не имеет никакого отношения

Стас Васильев

Завтра ВВП поправку в конституцию, что вся галактика, это Россия)))) с больными людьми нужно аккуратнее.

Niherasebeblia

Израиль и Украина воюют против варваров,которым оружие ваще давать опасно!

Ki
Kiborg

На каждого убитого палестинского героя приходится трое убитых палестинских детей....жиды воюют с детьми и не могут их победить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Храбрые палестинские террористы прячктся среди детей и женщин.Это их так путэн научил не иначе.🖕😜😛😁😀😂🤣🖼

Ki
Kiborg

зеля учил...он же мариуполь и другие города так расхерачил

Niherasebeblia

фаллостынские геморрои устраивают ракетные обстрелы Израиля аккурат в часы,когда дети идут в школы или садики. свои пусковые установки они оборудуют в школах детсадах,больницах... было даже фото,на котором фаллостынец раздавал детям конфеты рядом с пусковой установкой. он прекрасно знал что прилетит ответка и что там будет! а ты,хазиргой помоечный,почему свой поцреотизм не реализуешь в окопах в Лугандоне! в армии такие как ты были наипервейшими крысятниками и стукачами,проявляли так свой поцреотизм.

Free Palestine

У них двойной стандарт. Лицемерия. Истинные террористы они сами

Лю
Любовь

в почему Америка помогает Израилю а Казахстану нет?

Ki
Kiborg

А что с казахстаном...трава кончилась?

К А Й Ф У Ц И Й .

Запад кормит полестину а вы нет.

Люся Русу

Потому что стандартов два....((

Валентина Алтухова

чтобы измотать Россию

Марго Беккер

Позвони спроси

Суфия Каримова

Неинтересно