Ксения Попова

Итак, господа! Как вы относитесь к пирсингу, татуировкам и такой субкультуре, как "готы"?

Ответы · страница 2
Слава Сталин

Первое - хрень, присущая африканским племенам и обезьянкам, а второе - тоже тупость, но кто как хочет, так и дрочит, как говорится

Dmitry Rosicky

Если они меня не трогают - я их не трогаю.
Если то, что они "готы" - это плохо, тогда естественный отбор сделает всё сам за себя

Владимир Ухаханов

Если им нравиться, таким образом себя выражают, находят в этом отдушину, то ладно, на худой конец других не трогают и хорошо

Андрей Черный

Пирсинг это извращение, татуировки признаю небольшие, но со вкусом. Готы... я про них очень мало знаю, не берусь судить.

к субкультутре безразлично....как дизайн - интересно. тату и пирс на девушках бесит равно как и культ темных сил

Владимир Кириллов

Я сам субкультурен, дикая смесь панка, хиппи и металлиста. Татушка у меня только одна - группа крови на рукаве.

Неисправимый Я

к тату норм , к пирсингу - если в меру , а готы -, да каждый дрочит , как он хочет ! нравится им - , я не против !

Андрей Тибилов

К тату нормально,к женскому пирсингу,если его не очень много тоже терпимо,ну а к готам какой-то негатив.

Nastya Nastya

Пирсинг--плюс, если не слишком много. Тату красивые и неглупые тоже плюс. Но на людях. Готы не очень.

Александр Тараканов

Какие грубые ответы тут. Ну, хотят люди - пусть себе развлекаются, мне не мешают, значит хорошо всё.

-G
-=LeX=- GranD

тату и пирсинг норм, у меня у самого пару татушек есть, а аббревиатура готы мне так себе, не очень

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Поглядел попугай на ворона....и подумал - гот! Посмотрел ворон на попугая...и подумал - гей!)))

Lo
Love

Я,кажется,отвечала уже ... к готам отношусь сама к тату и пирсингам если они в меру ,то норм

Анатолий Айбазов

к первому и третьему - никак. т.к. не понимаю, а к тату нормально, если в пределах разумного

Даниил Шаблов

Похуй, но ещё раз назовёшь их готами, набью ебало, готы это древний народ, а не эти педики.

Ксения Попова

чувак, с тобой всё нормально?

Alone In The Dark

Готов увважаю но - калюки - это не готы! Черные волосы - немного depechmode это ГОТЫ а щас уроды!

Путник .

не отношусь но и не мешаю... в любой идее есть зерно и любую идею можно довести до абсурда

Серафима Лежнева

Отрицательно. Эпатаж ни к чему тому, у кого есть что-то в мозгах и дуще. Его и так заметят.

Артём

только если это делается не ради того, чтобы попасть в толпу под названием "я не как все"

Александр Вьюгов

Все должно быть в меру, а по поводу готов, ну я думаю, что каждый сходит с ума по своему...