Ксения Попова

Итак, господа! Как вы относитесь к пирсингу, татуировкам и такой субкультуре, как "готы"?

Ответы · страница 4
Рашид Ахматукаев

не уважаю в людях, появляется недоверие и небрежность как к личности

Олег Блинов

Никак. Себе я это накалывать не собираюсь. И на готов мне по барабану

Дмитрий Виненко

нормально..если что-то есть, значит это кому-то нужно..а тату я люблю))

Некто Неизвестный

спокойно, а порою (если это красиво) - то вполне себе положительно ^_^

Анастасия Death

Пирсинг - отстой. Татуировки - только если со смыслом. Готы - идиоты.

Алексей Сулейманов

слава Всевышнему не я ни кто-либо из моей семьи к ним не относимся)

Ирина Султанаева

ну,нормально,если все это можно поносить,а потом снять,смыть и т д

Ex Five

А это обязательно связано? У меня и пирсинг был, и татуировки есть

Дмитрий Зайцев

Только к пирсингу у девушек отношусь с + , а остальное...... Metallica!!!!!

Дмитрий Зайцев

Я слушаю всё, но вот вырос на роке, а именно for whom the bells tols, а далее по накатанной))))

Ксения Попова

прикольно) а я вот кроме РОКА ничего и не слушаю)

Дмитрий Зайцев

Соболезную... Хотя у каждого свои тараканы в голове)))

Дмитрий Зайцев

Уважаю разные направления, слушал и Ваше направление - не понравилось. Но слушал же))

Андрей Савченко

нейтрально ко всему этому отношусь. ведь у каждого есть выбор.....

Николай

Показуха,им внимания окружающих не хватает,вот они и изголяются

igor_killer54

нормально главное чтобы по человечески себя вели , а не как готы

роман барсуков

полный бред,можно чем то и другим увлекаться,что бы выделяться!

Ирина Конотопова

Ксения а Вы ожидали прочитать только то что хотели? Придет время и Вы посмеетесь над всеми этими увлечениями.

Ирина Конотопова

А татуировки потом при всем желании удалить нельзя. И если они в молодости смотрятся классно то в старости они у вас буду смотреться просто жалко

Ирина Конотопова

Ну это наше мнение) Каждый решает сам)

роман барсуков

истину глаголишь,дочь моя!(шутка) 👍 слушай взрослых тёть и дядь!они плохого не посоветуют,во всяком случае ми!

Говорят Я Хороший

Пройдет когда-нибудь.всем бывает интересно до поры до времени

Ал
Алекс

пирсинг - так себе, татуировки - положительно, готы - не понимаю

Marry Sam

Замечательно отношусь!!! Если это кому то нравится, почему нет)

Константин Трубай

Тату сделал бы. Готы нормально, но в темноте можно испугаться.

Дмитрий Смирнов

Нормально. Хорошо. Мне не нравится, но ничего против не имею. 🙂

Артём Жилкин

К готам нейтрально, к остальному только если в меру и красиво.

Ад
Адский

очень положительно (исключение - пирсинг для девушек только)