Алексей Крутиков

Уникальная возможность от ООО"Навигационные системы" Акция "Построй свое будущее вместе с Нами" Вопросы в ЛС vk.com/a.a.krutikov ! Действует только в августе этого года.

Ответы
Ир
Ирина

спасибо) не интересует:)

Маша Белова

.............бред.

Алексей Крутиков

Что Вы называете бредом..участие в развитии бизнеса в сфере ГЛОНАСС/Gps мониторинга ) бред это когда пиушут бредовые вопросы или ответы ) Не зная сути отвечать что я бред сею в массы...))) Бредово! )))