Ксения Смирнова

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга=)))

Ответы · страница 15
Борис Иванович Тимошенко

.... это что..?. подтверждение того, что в женщинах больше злости.....

Виктор Шаламов

Злость - это желание сделать плохо, нанести вред объекту злости.

Галина Лузина

Конечно так, но она рождается без основы!

Виктор Шаламов

Это только кажется так. Причина злости всегда есть. И не одна. Причём эти причины способны накапливаться до момента прорыва.

Галина Лузина

Согласна!

Виктор Шаламов

Бывает утром по пути на работу толкнут в трамвае, в магазине продавец нахамит, начальник устроит разнос, подруга обидит... А вечером всё это в виде злости выливается на мужа. Увы, это так. Люди слабы и своими эмоциями не всегда управляют.

Жагуда Жумагалеев

Злость - это состояние, при котором руки работают быстрее языка.

Яга

иногда и сковородка летает очень быстро

Жагуда Жумагалеев

Сковородке присуще свойство бумеранга.

Яга

ни за что

Лариса Алёшина

и что ? вопрос в чем ? как остановить язык? или затормозить мозг ??

Геннадий Вольнов

злость это чуство мозг чясть тело друг с другом они неуживаются

Андрей Шаготов

Обидно, что при этом мозг запаздывает. А исправить потом тяжело.

Leonidas Karayannidis

Да нет , мозг отключён в этом состоянии и незадолго до него-тоже.

Милана ***

подмечено точно со злости наговоришь столько что молчишь долго

Лоуренс Аравийский

После необдуманного слова может спасти только быстрая реакция

Яга

или может мужчина получить сковородкой по лбу

Лоуренс Аравийский

Я и говорю - если слово вырвалось, то соображать надо быстрее

Яга

и уносить ноги

Лоуренс Аравийский

Ну, это надежнее, чем дожидаться пока тебя не выгонят в три шеи пинками

Яга

это точно

Александр Пясткин

Тогда Вас можно поздравить - у меня, ну никак, так не получается.

Михаил Степаненко

Нет, это отношение к другим людям, глупость и невоспиттанность

Яга

вы так думаете? никогда не были в такой ситуации?

Михаил Степаненко

По молодости и морды бил. Потом научился понимать и уважать людей, злость и отпала. Какдый встречный отзеркалевает вас. С собой надо разобраться

Яга

мои слесаря иногда такой фортель выкинут, что не успеваешь разобраться с собой

Михаил Степаненко

Не отвечайте на их выходки ихними методами, станьте выше по сути, тогда и у них отпадёт причина хамить...

Al
Alex

Ну, язык вообще, сука, шустрый. Он часто быстрее мозга работает.

Ольга

А это плохо. Сама знаю. Надо подумать, а потом сказать. У меня, часто, наоборот

Алла

Да, иногда, даже не успеваешь сосчитать до 10, чтобы успокоиться

Вольный Ветерок

злость это нехороший потусторонний дух....с ним надо бороться...

Алексй Поросков

не только язык, это состояние в котором действие быстрее мысли

°°
°•°•Наmаша °•°•

скорее если ты сказал что - то не подумав, ты сказал что думаешь

Виталие Горбей

у женщине волос длинный ум короткий , пардон за мой французкий

Яга

да уж конечно. а мужики очень умные и сдержанные?

Виталие Горбей

это вы верно подметили ЯГУСЯ

Яга

вы думаете что верно?

Яга

напрасно вы так думаете. женщины намного умнее и сдержаннее

Яга

ну естественно, не все

Эд.влад. Михеев

Злость- это чувство, притупляющее мозг и не сдерживающее язык.

Яга

ну да и это тоже

Надежда Доронина

Злость - эмоция, а когда захлестывают эмоции. мозг не работает.

Яга

это точно

Павел Примаков

НУ ДА-ПОТОМУ МЫ И ТВОРИМ НЕВЕСТЬ ЧТО А ПОТОМ РАСХЛЁБЫВАЕМ КАШУ