Ксения Смирнова

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга=)))

Ответы · страница 2
Ваше Heart Pod Prizelom

Скорее временный психоз,обида...И нервы возбуждены,и ты немножко 😀...А у кого то,может и злость... 😉...В общем,можно оправдать себя"Был-не в себе!" 😝

Яга

может быть и так

Виктор Шаламов

Неверно. Злость может быть и молчаливой. И мозг при злости может работать быстро. Злость - это эмоция. То есть личное качество человека. Причём не самое лучшее.

Яга

что не самое лучшее это точно

Валентина Филипенкова

злиться можно , но нужно язычок "прикусить" и тогда мозг будет работать нормально , или выпустить пар,то есть ,поорать ,открыв окно ,или "избить" подушку..

Alexandr Kalikin

чистой злости не бывает....злость всегда идет вместе с другими чувствами...злость-досада...З- обида....З - негодование...З - месть....З - потеря....З-зависть....

Яга

ну может быть

Lаzy

Это у базврных баб. С4андальных. Ну, к полу это не имеет никакого отношения. Сейчас о6ромное количество мужиков. Которые ведут себя хуже базарных баб.

Дм
Дмитрий

Злость - это когда даводят мозг до состояния, когда он посылает нервные импульсы в гортань и язык, тем самым заставляя говорить очень скверные вещи

Нина Боднарчук

в моём случае наоборот.Мыслей и слов столько что я зык не успевает и получается такой каламбур что не каждый может понять что я хотела сказать.

Inkognito Inkognito

Злость очень полезная штука когда под контролем. Умение отталкивать кого следует настолько же полезно и эффективно как умение притягивать.

Анна

Интересное высказывание. Возможно Вы и правы.

Inkognito Inkognito

Человек вообще достаточно естественное и сбалансированное существо при правильном развитии. Никаких плохих эмоций нет. Есть их неправильные проявления которые не происходят если человек все правильно делает.

Анна

Боже мой, как здорово Вы умеете высказываться! Откуда такая осведомленность, молодой человек?

Людмила Гробер

При отсутствии мышления нормального. Чаще злость стимулирует мышление и находишь выход, казалось бы, из совершенно безвыходной ситуации.

All Марк

не согласен.... пока разговариваешь с человеком, который тебе неприятен, можно в процессе разговора его пару раз вальнуть.... у себя в мозгу)

Яга

и в челюсть тоже( в мозгу)

Александр Эбергардт

злость- бывает всякая -например -спортивная -при которой ,человек может совершить невозможное ...это повышенное состояние души человека ...

Ю. М.

Это может быть и оздоровительно. Выделяется такое количество адреналина, что убиваются болезни. Но это при гомеопатическрм применении

Дмитрий Бурдыкин

Злость это лужа, в которую ты попал и не догадался встать. А пытаешься оттолкнуть грузную воду. Разозлился? Стоит подумать над причиной.

Александр Теряев

состояние когда язык работает быстрее мозга - словесный понос.. а злость это одно из проявлений побочных эффектов словесного поноса 🙂

Та
Тасука_Накомоде

не.. это истерика) Злость-более глубокое чувство, под влиянием которого человек способен нагадить соседу под дверь, например😂😂😂

Яга

ну это как то мелочно и мерзко

Роман Викторович

Это эмоции, адреналин. Адреналин блокирует мышление, сужает сосуды, поднимает давление. Так что это очень вредно. Злые меньше живут

Галактион Гвоздодеров

Нет.Язык принципиально не может опережать мозг,т.к второй посылает импульс первому))А вот какие они,эти импульсы,зависит от мозга)

Владимир Севастьянов

Злость или гнев плохи советчики и помощники. Не отвечайте и нни чего не делайте пока не начнете себя полностью контролировать.

Валентина Романовская

Вот.вот поэтому и говорят. прежде чем сказать слово. успей посчитать до десяти. и очень много раз пропадает желание - злиться...

Boberzik

Если злы,посторайтесь промолчать ,ответите успокоившись,и ответ ваш будет именно таким какой должен быть в данной ситуации.

Яга

хотелось бы помолчать, не всегда получается

Boberzik

Понимаю и сочувствую,потом жалеете о сказанном,тогда посторайтесь не жалеть о садеянном,может лучше будет.

Яга

ни грамма потом не жалею, ни об одном слове

Яга

ну да, такая

Яга

😄