Ксения Смирнова

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга=)))

Ответы · страница 20
Бес Призорник

Но выдаёт он исключительно то, что уже давно продумано.

Александр Ксенофонтов

ЗЛОСТЬ ОБЫЧНО НАКРЫВАЕТ ТОГО У КОГО МОЗГА КАК У МЕДУЗЫ.

Фердинат Ганиев

вообще это очень плохо тому кто злится и на кого злятся

Виктор Киселев

Это состояние, в котором обида вытеснять работу мозга..

Олег Николенко

Хорошо если язык, бывает, что быстрее работают кулаки...

Виктор

То,что вы описали,это отсутствие контроля над эмоциями

Геннадий Кириченко

Может это у женщин так. У мужчин могут работать кулаки.

Галина Лузина

У меня тоже есть опыт из жизни: Если бы меня ударил мужчина, это случилось бы однажды: никакие мольбы о прощении не смогли бы помочь! Спиртное я в рот не брала Никогда и Никакое, но....уверена, что женщина на пустом месте не запьёт, меняя семью , детей на стакан............. Либо гены , либо муж начинал с ней, но... женский алкоголизм лечится сложнее!

Геннадий Кириченко

Я вообще не пьющий и ни когда не курил. Вам нужны мольбы и прощения, что Вы о них говорите?

Галина Лузина

Что же нужно мне? Хороший вопрос, но... зачем мне мольбы? Просто очень хотелось бы: Чтобы меньше зла жило среди людей, а люди были здоровы и счастливы!!! Это так много?

Геннадий Кириченко

Все люди хотят быть здоровыми и счастливыми - но на практике это не реализуется, задавали Вы себе вопрос - почему так? Могу предложить свой субъективный ответ. Что бы, что то изменялось, нужен мотив и действие. Что человека мотивирует к действию - боль, дискомфорт, раздражение, потребности. Сюда можно бы было включить и желание хорошего, но по выводам будет видно, что это не работает. Все в мире существует и изменяется по определенным законам. Человек как часть природы подчинен закону природы. Который гласит - Процветание возможно только в борьбе и способности приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни. Что либо или кого, помести в идеально комфортные условия и ни какого развития по итогам не будет, а только лишь деградация физическая и моральная, вплоть до не способности дать потомство. А вот если бы на сознании человек мог изменяться к лучшему, то человечество уже давно бы жило хорошо. Но этого не происходит. Человечество на протяжении всей своей истории живет между плохо и так себе в том промежутке где вопрос выживания остается актуальным.

Галина Лузина

Прогноз не утешителен! Лично, Вам, спасибо!

Грязный Луи

так часто бывает но не абязательно можно злица и молча

Яга

интересно, вы нарочно с ошибками пишете?

Грязный Луи

конешно ты разве не слышала оп олбанском?)

Яга

не слышала, но читать не очень

Яга

не знаю, может быть и так, но глаз режет сразу

Яга

ну ладно. ваше право конечно, удачи

Виктор Соловьев

Злость Это внутреннее состояние.язык это показывает...

Галина Лузина

М-да! Спасибо!🤝

Будковец Эдуард

Это не состояние - это материальное воплощение идиота!

Александр Алексадров

Это состояние, когда не слышишь своего доброго сердца!

Елена Счастьеонорядом

это не злость , что еще раз доказывает , что ты ДУРА!!!!))))

Регина Ерахтина

Согласна, Ира........но не у всех , есть более сдержанные...

Наталья Астахова

Не знаю у кого как, но у меня почему-то и руки в ход идут

Наталья Маркова

я вообще никогда ни на кого не злюсь. Я добрая.( слабак).

Наташа Лукъянова

Нет злость это злость! А язык с мозгами это приложение!

Ра
Раиса.

Бывает он и в покое работает вперёд мысли !!!!!🤔 😁

Галина Лузина

Случается! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Al
Alice_Мaster

Не факт...знаю добрых людей с таким же быстрым языком:))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...

Евгений Меньшиков

Бывает и так, хотя у некоторых он просто отключается 😄

Сергей Загора

я думаю что да ,но иногда злость может копиться годами