Ксения Смирнова

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга=)))

Ответы · страница 5
Св
Светлана

у всех по разному... некоторые люди когда злятся, не всегда дают волю языку, просто распускают руки...

Владимир Ефимов

Это невозможно, ибо мозг управляет языком. А вот от души зависит злость, если она в ней преобладает.

Галина Лузина

Увы! Вы несколько не правы!

Эмин Гулиев

Злость это состояние когда сердце выжимает из себя всю боль и обиду которая выливается через рот...

Тамара Гончарова

Не-а, У меня тогда работоспособность увеличивается в разы! Дела идут чётко, без суеты и проволочек.

Надежда Медведева

Да ,на меня злость тоже так действует. А то что мозг отключает - это гнев. Когда в гневе, только обида, как" гной хлещет". Наболело, прорвало, высказываешь..

Тамара Гончарова

А у нас злость продуктивная))

Ольга Хорунжая

злость-когда все перед глазами плывет, ты уже не можешь остановиться и только говоришь и говоришь.

Николаус

Нет злость устраняет разумность! Доводя её до инкстинктивности,принятия решения без осмысления!

Валентина Сазонова

Совершенно не обязательно, злость бывает и молчаливой-эта пострашнее невоздержанности в словах

Иннокентий Аристархов

Нет. Язык полностью зависит от мозга. Пока вы не отдадите импульс язык не подумает пошевелиться .

Li
Like®

Да, ведь меня как холодно ты ненавидишь!а если всё перевернуть?нет, не меня так горячо ты любишь

Жена Дракона

:)+++++++++++++

Наталья Вованова

"Когда вы чувствуете ненависть, вы уже проиграли" - Конфуций. Власть над эмоциями - удел сильных.

Наталья Животощук

Мне нравиться выражение. Когда начинаешь говорить, убедись, что твой язык присоединен к мозгу.

Яга

иногда не хватает времени

Ludmilla Nold

Это в том случае , когда есть кто то рядом. А если никого нет, то мозг может и вовсе не работать.

Звягинцев Егор

Это злоба, злость в большинстве своем , является движущей силой, например, спортивная злость.

Ольга

Спортивная злость, это нормально. Даже помогает

В Лад

Злость это состояние человека через которое беспрепятственно проходит зло разрушения в мир

Зоя Иванова

а у меня наоборот ступор, а потом всю ночь думаю: надо было так сказать, надо было то ответить

Имя Женское

это желание сказать правду. ту, которую часто умалчиваешь. чтобы не сделать человеку больно

Яга

да и так бывает

Wams Sun

и в состоянии аффекта можно столько наговорить......поэтому лучше учиться сдерживать эмоции

Марина

Не не согласна,злоба это скорей определенная человеческая черта отвратительного качества

Br
Bridge

не всегда, у меня бывают приступы немоты и заикания в такие минуты и бессвязного бубнения ))

Алиса Вокс

У меня обычно в этом состоянии руки и ноги работают быстрее мозга.а язык так себе одни маты