Ксения Смирнова

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга=)))

Ответы · страница 9
Людмила Ксендзова

язык и мозг работают одновременно и слаженно, выплескивая все без лжи и фальши.

Татьяна Ивченкова

Это не состояние, это реакция, скорее всего ответная на какой-то негатив извне.

Ольга

А ведь правда. Разозлили человека и в ответ, злость.

Татьяна Ивченкова

Если эта реакция переходит уже в постоянное и временное состояние - то это уже болезнь... ((((

Анастасия В

Однозначно, причем человек говорит искренне.. то что первое приходит в голову..

Яга

да

Александр Шунько

О...!!! Вовсе нет! Наоборот! Язык становится оружием мозга! Но иногда... опережает!

Яга

🙂

Раиса Кузнецова

Даже в гневе надо уметь вовремя прикусить язык. Длинный язык-большая проблема.

Вячеслав Силин

не обязательно..язык, бывают и действия в.состоянии злости..порой необъяснимые

Руслан Кудайбергенов

язык быстрее мозга не может работать. злость - это состояние бессознательного

Анна

Молодец! Садись, ставлю тебе "пятерку"!

Тимофей Анцев

Злость-это состояния когда мозг работает быстрее!когда слова вообще не нужны!

Ендурин 15

ВООБЩЕ ЯЗЫК У ЖЕНЩИН РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ МОЗГА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ДАВНО ЗАМЕЧЕНО

Татьяна Александровна Забалуева

мой дедушка говорил" когда злой готов слово купить и сказать, но потом стыдно"

Яга

ну почти так

Татьяна Александровна Забалуева

старые люди прошли трудный путь, и их высказывания прошли через сердце

Геннадий Чеботарёв

Нет! Слабоумие, когда не находишь слов, чтобы ясно и конкретно выразить мысли.

Екатерина Парфененко

определенно! Мозг только жару поддает, вспоминает чтобы такое еще сказануть)

Мария Фон Морген.

С медицинской точки зрения, вы не правы; с точки зрения психологии - частично.

Максим Максимов

Злость это ответная реакция мозга который не может найти правильное решение

Александр Ралько

Это когда язык вообще не работает: дым из ушей, из глаз молнии, из рта рычание

Яга

ну бывает и так

Ирина Боровковф

думаю да ты можешь наговорить всего а потом только подумать что же я сказала

Саша Шарипов

да язык быстре чем мозга язык быстре гаварит а потом мозг думаед что гаварид

Гульнара

Да, обычно так. Сначала выплескиваем эмоции, а потом начинаем переваривать...

Виталий Бородкин

У всех по разному, кто то затоиться и ждёт удобного момента что бы атомстить.

Василий Калашников

Нет. Это состояние когда язык работает также, а вот мозг не работает вообще...