Алька Energizer

Праздный вопрос. Радио позывной Ю.А. Гагарина?

Ответы
Дмитрий Вахтин

либо поехали , или (что мало вероятно ) моя задница сделала пару ветков вокруг земли со скоростью 27000км в час

Алька Energizer

"Кедр" -его радио позывной.

Дмитрий Вахтин

кто то из космополитэн , даже писал на ракету , считая что это к счастью

Du
Dukaty207.ua

нипомню.буду гадать зенит,зоря,восток,союз.60 минут полет нормальный-чото запомнилось.

Игорь Михайлов

не знаю, у меня один космонавт день рождения празднует, его позывной бы в сторону дома.

Олег

Жана привет! рад видеть))) 50 лет назад позывной был "КЕДР"....

Святослав Черный

привет ,ты уже прилетела...,птица вольная?

Лев Пчелинцев

"Кедр" если я ничего не перепутал...

Андрей Скрипачев

Боюсь ошибиться,но по-моему "Кедр"

Ferro Et Igni

11111111 голактека в опасснасте

Ferro Et Igni

спс.. за ответ..благодарю! успехов вам!

Сильва

.поехали!И махнул рукой ))))

Алька Energizer

И нет! "КЕДР" - его позывной. (А потом махнул рукой!)

Юрий Kselen

Вот честное слово забыл.

А.
А...м

Что то не припомню...

Sebastian Pereiro

сосна дуб кедр плющ

Сергей Полезин

ну там шифр о1 и тд

Алька Energizer

Нет шифр был для перехода на ручное управление -1-3-5 ( 1+1=2)2+3=5) ПЯТЬ! А позывной "КЕДР".

Га
Галым

не знаю я жанан

Анатолий

вооо..забыл..

Геннадий Белецкий

я уже забыл

Владислав

"поехали ..."

Du
Dukaty207.ua

нипомню

Du
Dukaty207.ua

прикольно.ниобычно для стандартных позывных.наверно потому и низапомнил

Алька Energizer

А он и не стандартный. Он рассчитан на слабый сигнал прямого эфира из космоса. 4 буквы, которые "прорываются" сквозь помехи.

Du
Dukaty207.ua

наверно и так.если вы вкурсе укв-диапазон прямой видимости и в этом диапазоне или есть отличный сигнал или его нет вообше.дажэ если он маломошный.и посий день используют этот диапазон.для связи зимля космос.

Алька Energizer

Я не в курсе. Я не разбираюсь. Мне так объяснили. Кукой диапазон - не знаю.

Du
Dukaty207.ua

ясно ничиго страшного,я тожэ нивсе знаю и нивовсем разбираюсь

Сергей Катеров

? земля..

Сергей Катеров

..о па на .. пролетел ))))

Сергей Катеров

вроде и не сложно...но забыл ... )))))

Игор Гула

ВОСТОК .