Евгений Норин

В Омске (после падения посетителя с карусели) решили не заморачиваться с техосмотрами в парке аттракционов и пригласили священника, чтобы освятить оборудование.
Высокотехнологично и надёжно, как у Христа за пазухой. Гарантия ёпт 😁

Ответы
Наталия Савелиева

И что тут такого? ну освятил..... вы думаете что то бы изменило с тех осмотром? тех отсмотр пройдет успешно можете поверить а иначе как? это же прибыль

Вадим

Слабоват идея! Надо бы перед каждым ,,заездом,, причащать и соборовать всех ездунов...за отдельную плату! То-то батюшка поднялся бы!

Валентина Пищеркова

а что здесь плохого, пригласят и ремонтников, заведут уголовное дело, все будет нормально

Зинфира Давлетова

К сожалению, глупостей ещё достаточно много, что порождает безответственность.

Tusya Lapa

Тогда надо карусели назвать: "только для сильно верующих"

Полина Алфимова

К сожалению, в нашем мире уже ни чему не удивляешься...

Екатерина

Иди постой около каруселей, может и тебе поможет😂

Вероника Батырева

Говорят ,,на бога надецся но сам не плошай''

Зинаида Захарова

Меня возмущает такое, а не накажет ли Бог.

🇷🇺 Анжелика*

Сам пью, сам гуляю, сам себе я наливаю)))

Наталья Ланец

Но это даже не назовешь глупостью.

Уральская Рябинушка

Ой, бля... 😂У меня других слов нет

Вл
Владимир.

Он же упал не исповедовавшись!👹

Золотка

Дураки больше нечего сказать

Зинаида Захарова

Очень возмущена, а не нпкпжет

Юлия Пак

https://news.israelinfo.co.il/world/102487

Светлана Надежкина

Да, дела наши грешные

Ira Bondarenko

Сбрендили не иначе

Ла
Лариса

Народная традиция

Kорнелия

Нано технологии