Аня Алексеева

стоимость путевки детям

Добрый день! подскажите пожалуйста, как оплачивается путевка за границу ребенку 4 лет, ни разу нигде не были, планируем этой весной куда-нибудь слетать. вот и задались вопросом, ребенку та же стоимость путевки, как и нам или есть какие то скидки. А еще посоветуйте, где вессной жаркий климат, что бы можно было купаться

Максим

Платите не полную стоимость. Перелет со скидкой, а вот проживание бесплатное. Топливный сбор на ребенка оплачивается по полной программе. Египет, Тенерифе и тай

Павел

И при бронировании отеля и при бронировании самолета есть спец категории от 2 до 12 и они естественно детские и естественно дешевле) ) Эм.. . весной без дальнего перелета только Египет а так Шри-Ланка, Гоа)