No
Nora

Вы находитесь в скоплении людей - кому то стало плохо - помочь сумеете??

Ответы
Антонина Стишенко

Поддержу и вызову "скорую", - мы же в принципе не знаем, что с человеком ! Подручные лекарства найти можно - нитроглицерин... валидол, но не навредить бы..

Si21N78K

Да....всегда!!!Тем более работа ...приходится сдавать такие правила...Да и в жизни часто приходилось...даже очень сложные раны...

No
Nora

отлично

ОК
Оксана Костенкова

раньше в институтах хорошо медицину преподавали.Помочь-надеюсь,а вот не навредить-это точно смогу

Lena Lubaia

если подпустят. Хотя однажды женщина упала в обморок прямо мне в руки, я сумела поддержать её.

Сергей Быков

Скопление если позволит , если , обычно , не позволяет , надо свечку ставить.

Геннадий Лепин

Люди, находясь в скоплении людей активного типа, поддерживают друг друга.

Stormbringer

только не рот в рот ))) ну разве , что если Шарлиз Терон плохо станет )))

Виталий Табунщик

да медбрат все таки приходилось в электричке раз успешно слава богу

Igor Barabanov

постараюсь, хотя не зная можно скорее навредить чем помочь

Александр Луньков

Знаю как и постараюсь, а вот сумею ли, это вопрос. В ско

Влад Чепкасов

Конечно! Оказание первой помощи это же элементарно!

Миша Чернов

ага...дефибрилятором зах е р а ч у и запущу сердце

Наталия Пащенко

приложу все усилия, если нет рядом более опытных

Andrew Michaelsen

Первую помощь оказывать умею. И приходилось уже.

Роман Жевлаков

Смотря от чего плохо. Есть случаи без вариантов.

Михаил Карпов

Если кровь из носу пойдет - жгут наложим 😉

Константин Константин

На сколько хватит сил и жизненного опыта.

Светлана Суслова

наверно, никогда не была в такой ситуации

Виктор Седунов

Глядя как плохо , но вообще даже обязан.

Семен Копылов

да..кровь из носа пойдет..шею перетену))