Виталий Никитин

Прогноз когда ВВП победит коронавирус ?

Ответы
Валерий Иванчик

доплаты к зарплате медиков приводят и к обратно-заинтересованному эффекту. будут нагнетаться придуманные количества зараженных для продления карантина и как следствие- финансирования медиков. будем играться в больничку ещё долго...

Александр

А зачем? Теперь это не актуально. Да и вообще все победы предназначаются Собянину, он главный по маскам и перчаткам, не всё же плиткой пробавляться.

He
Helen

Он точно еврей))

Александр

Стопудово.

He
Helen

Так и знала))

Епифания

Когда захочет, тогда и объявит о своей победе

Александр Жук Эстония Таллин

а он с ним разве сражается

Сила Ветра

😁 когда вацину выпустят

Ел
Елена

Когда придет время.

Евгений

К новому году💯